5 преимуществ Skoda Octavia перед конкурентами

23.01.2012

Skoda Octavia – автомобиль в своем роде уникальный. Модель присутствует на рынке с 1996 года, нынешнее поколение появилось в 2004, но при этом популярность «чеха» не только не падает, но и растет вызывающими у конкурентов по рынку темпами - который год именно Octavia становится лидером продаж в  модельном ряду Skoda. Так, только за прошлый год более 370 тысяч этих автомобилей нашли своих хозяев по всему миру. Поговорим же в преддверии появления третьего поколения Octavia о ее основных преимуществах.

Skoda Octavia 

Skoda Octavia обладает следующими качествами, благодаря которым выглядит на фоне своих конкурентов очень привлекательно:

    1. Надежностью. Продукция Skoda вообще считается эталоном безопасности и долговечности, а уж про Octavia и говорить не стоит. Не случайно именно этот автомобиль во многих странах мира, включая Россию, используется в качестве полицейского транспорта, развозит чиновников и других важных лиц. Да и официальные краш-тесты и тест-драйвы машины подтверждают, что она по-настоящему надежна.
    2. Практичностью. Вместительный багажник, качественный салон и низкий расход топлива - о таких характеристиках своего автомобиля мечтает каждый. И Octavia ими располагает, в чем можно убедиться, ознакомившись с обзором модели на нашем сайте.
    3. Классическим дизайном. Сколько бы не говорили эксперты про устаревший и скучный внешний вид Octavia, многие люди все равно предпочитают ее модным новинкам. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь классика всегда актуальна. Поэтому хочется верить, что обновленная версия модели отчасти  сохранит нынешние черты.

 Автомобиль Шкода Октавия

  1. Невысокой ценой. В самой простой комплектации, включающей все необходимое для комфортного использования автомобиля, Octavia стоит четь больше 550 тысяч рублей. Далеко не все конкуренты могут похвастаться такой же низкой ценой. Что уж говорить про подержанных «чехов» - они по соотношению цены и качества выглядят вообще одними из самых привлекательных на рынке.
  2. Доступным обслуживанием. Достать запчасти к Octavia сегодня не составляет никакого труда. Они представлены не только у официальных дилеров, но и в других магазинах с более демократичными ценами. Так, диски шкода можно приобрести в магазине 24wheels.

Skoda Octavia - автомобиль, которому не нужна реклама. Ведь настоящее качество всегда находит своих поклонников.

Читайте по теме:
Что ждет Skoda Rapid на российском рынке? Премьера новой модели Skoda – бюджетного авто Rapid – все ближе и ближе, информации об
Octavia III войдет в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей мира Skoda планирует, что третье поколение Octavia войдет в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в мире.
Skoda Octavia III дебютирует в Париже На парижском автосалоне 2012 года, который пройдет осенью в столице Франции, будет презентовано
L'Automobile представил изображения новой Octavia Французское издание L'Automobile представило свое видение экстерьера нового поколения Skoda Octavia.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте