Rapid2.ru – клуб поклонников нового Skoda Rapid

22.08.2014

Skoda Rapid появился на российском рынке только в этом году, но уже стал одной из самых популярных бюджетных машин в нашей стране. Для тех, кто уже стал счастливым обладателем этой машины или только планирует приобрести ее, работает клуб Rapid2.ru.

Какие возможности дает своим пользователям Rapid2.ru?

Свежие материалы о новом Rapid. На сайте всегда можно узнать о новостях, связанных с популярным автомобилем Шкоды, прочитать обзоры и тест-драйвы, ознакомиться с комплектациями и ценами на российском и зарубежных рынках. Помимо текстовых материалов клуб собирает видео и фото нового Рапида, которые позволяют оценить все стороны неординарной модели чешских конструкторов.

Общение с единомышленниками. Форум – главное место, где могут встречаться друг с другом нынешние и будущие владельцы Rapid. На нем можно обсудить комплектации автомобиля, особенности покупки в том или ином автосалоне, узнать о решении проблем, возникших в работе машины. Форум позволяет похвалиться фото своего авто, купить или продать запчасти и аксессуары, организовать встречу «шкодоводов» своего города и сделать еще множество интересных вещей.

Реальные отзывы владельцев Шкода Рапид. Тем, кто только планирует приобрести новинку чешской марки, будет очень полезно прочитать  впечатления о машине тех, кто уже стал ее счастливым обладателем. Это позволит заранее оценить все «подводные камни» будущей покупки и найти ответы на все волнующие вопросы: от реального расхода топлива до качества пластика в салоне. А для тех, кто уже купил Рапид, есть возможность создания своего отзыва как об автомобиле, так и о дилере Шкоды.

Полезная информация для автовладельцев. На сайте клуба всегда можно узнать о том, какие акции проходят в дилерских центрах Skoda, где можно приобрести запчасти и аксессуары для автомобиля, а также провести его ремонт и ТО на выгодных условиях. Специальный калькулятор позволит новоиспеченным владельцам Рапида рассчитать примерную стоимость технического обслуживания для своей машины.

Помимо всего вышеперечисленного на Rapid2.ru также работает интернет-магазин запчастей и аксессуаров для модного чешского автомобиля. Ознакомиться с его предложениями, а также прочитать подробней о Шкода Рапид можно на официальном сайте клуба.

Читайте по теме:
Сборка Skoda Rapid в Калуге начнется в конце февраля На сайте российского «Шкода Рапид Клуба» появилась информация о том, что завод Skoda в
Автомобильные шины и диски в интернет-магазине E96.ru Интернет-магазин E96.ru предлагает широкий выбор шин и колесных дисков для автомобилей из
Обзор сайта tyumen-lexus.ru tyumen-lexus.ru – сайт официального дилера автомобильной марки Lexus в Тюмени, компании
Клуб-Шкода.РФ: в ногу со временем Обзор первого в доменной зоне .РФ клуба любителей автомобилей Skoda.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте