"Пани Skoda Санкт-Петербург"

03.02.2011

Skoda – одна из самых любимых среди прекрасной половины человечества автомобильных марок.  Еще бы: миниатюрная Fabia, надежная Octavia и даже мощный, но такой симпатичный Yeti просто созданы для восприимчивых к прекрасному женских душ.

Настоящих «спортсменок, комсомолок и просто  красавиц» среди обладательниц машин Skoda и «вторых половинок» «шкодоводов» – хоть отбавляй.  Подтвердить это могут в Питерском клубе поклонников чешской марки, где ежегодно проводят конкурс  «Пани Skoda Санкт – Петербург».

Пани Skoda Санкт - Петербург 2009 - Lisa (фото с www.skoda-piter.ru)

Суть конкурса очень проста: каждый год в преддверии наступления весны и главного женского праздника – 8 Марта – члены клуба выбирают самую очаровательную владелицу (или подругу владельца) Skoda, проживающую в Санкт - Петербурге и Ленинградской области. Девушки сами присылают на суд строгого жюри, состоящего из мужской части клубного форума, свои лучшие фотографии,  иногда за них это делают мужья, братья, отцы и друзья, которые считают, что  их «шкодоводочка»  - самая красивая и обаятельная.

Надо сказать, что конкурсантки борются не только за всеобщее признание, но и за вполне серьезные призы – например, в этом году победительниц получит роскошный розовый нетбук.  Не останутся без подарков и другие участницы – для них партнерами конкурса подготовлено много всего интересного.

Пани Skoda Санкт - Петербург 2010 - Катерина (фото с www.skoda-piter.ru)

Одна из организаторов Питерского Skoda-клуба – Марина – любезно согласилась ответить на несколько вопросов редакции Skodamir.Ru о конкурсе «Пани Skoda Санкт – Петербург-2011»:

Сколько лет Ваш клуб уже проводит конкурс «Пани Skoda Санкт – Петербург»?

Клуб проводит этот конкурс уже в 4-й раз - то есть он ежегодный. 

Какая самая оригинальная фотография, связанная со Skoda, была прислана на конкурс за все время его существования?

Выделить одно фото сложно - все они по-своему интересны, а конкурс, хоть и весенний,

начинается зимой и участницам приходится в достаточно экстремальных условиях готовить свои конкурсные фотографии.

Но конечно очень интересны работы тематические. Когда есть у фотосессии определенная тема, и она по просмотру каждого нового снимка раскрывает саму суть идеи, а не только красоту самой участницы. 

Много ли в составе питерского Skoda-клуба девушек? Активно ли они участвуют в жизни организации?

Точно подсчитать количество девушек на форуме сложно, кто-то не пишет даже такую невинную информацию о себе. Но где-то в районе 1000 точно. Активных девушек тоже достаточно много, а ведь еще есть жены, подруги, взрослые дочки, которые и в конкурсе могут участвовать и на встречи приезжают, активно участвуют в реальной жизни клуба. 

Фотографии на конкурс принимаются до 22 февраля, так что «шкодоводки» из Санкт-Петербурга и области еще могут успеть стать его участницами.

Тема о «Пани Skoda Санкт – Петербург» на форуме клуба.
Читайте по теме:
Питерский Шкода-клуб в пятый раз наградит «Пани Skoda Санкт-Петербург» Приближается весна, и Шкода клуб Питер в очередной раз начинает поиски самой красивой и обаятельной
Клуб-Шкода.РФ: в ногу со временем Обзор первого в доменной зоне .РФ клуба любителей автомобилей Skoda.
Автосалоны Шкода в Санкт-Петербурге Официальные дилеры Шкода в Санкт-Петербурге - Авто Премиум, Гриффин-Авто, Неон-Авто, Пулково-Авто,
Отзыв о Skoda Octavia 2010 г.в. (Ksoditurih, г.Санкт-Петербург) Несколько месяцев назад купил себе Skoda Octavia. Ну, что я могу сказать… Полностью доволен,
5 февраля 2011 20:38
Жаль, я не из Питера. С удовольствием бы поучаствовала в конкурсе.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте