Чего ждать от Skoda в 2012 году?

31.12.2011

Мы уже подвели итоги уходящего года для Skoda, теперь же пора обратить свое внимание на год наступающий. Чем удивит нас чешская марка в ближайшие 12 месяцев?

Во-первых, все мы ждем от Skoda новых моделей. И они будут: на европейский, а потом и российский рынок выйдет малолитражный Citigo, который уже вполне успешно продается в Чехии. Также скоро мы увидим новый бюджетный седан и обновленную версию Octavia, которые появятся в продаже в 2013 году.

Во-вторых, всем нам наверняка будет интересно посмотреть на стенды Skoda на автовыставках 2012 года. Кто знает, что ждет нас там:  может новые  концепты, может  очередные спецсерии известных моделей. Узнаем об этом мы в марте в Женеве, в конце лета в Москве и осенью в Париже.

В-третьих, будет интересно последить за судьбой электрокара на базе Octavia. В этом году экспериментальная партия электрических машин проходила тесты и, возможно, в 2012 году мы узнаем о ее дальнейшей судьбе.

И, конечно же, всем нам будет очень любопытно проследить за показателями продаж Skoda в наступающем году. Сохранится ли тот рост, которого марка смогла достигнуть в 2011? Будет ли через 12 месяцев «план 2018 года» выглядеть достижимым? На эти и другие вопросы мы получим ответы в 2012 году, который обещает быть очень интересным для всех шкодоводов и шкодоманов.

С Новым годом!

Олеся Хромченкова, главный редактор проекта SkodaMir.Ru

Читайте по теме:
Данные о продажах в первом квартале 2012 года Первый квартал 2012 года стал лучшим в истории Skoda по показателям продаж. Марка смогла
Женева: обратный отсчет До открытия Женевского автосалона 2012 года остается все меньше времени – одна из самых
Skoda готовит полтора десятка новинок В британской прессе появились сведения об обновлении модельного ряда Skoda, взятые из пятилетнего
Skoda: итоги 2011 года Всего несколько дней отделяет нас от того момента, когда 2011 год станет историей, а в свои права
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте