Эвакуатор-01 – дешевый эвакуатор автомобилей в Санкт-Петербурге

14.06.2019

В Санкт-Петербурге появилась новая компания, оказывающая услуги по эвакуации автомобилей – «Эвакуатор-01». Главное ее преимущество перед другими фирмами, которые работают в этой отрасли – цены ниже рыночных. Эвакуация производится по любому адресу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Когда нужна эвакуация автомобиля?

  • при аварии. Если машина попала в ДТП, вы должны предпринять меры, чтобы убрать ее с дороги и не затруднять движение других транспортных средств. Оставлять автомобиль на обочине нельзя, поэтому потребуется вызвать эвакуатор в СПб, чтобы доставить его на стоянку, в гараж, или в сервисный центр;
  • при серьезной поломке автомобиля посреди трассы. Эвакуатор доставит машину к вам в гараж или на станцию технического обслуживания;
  • при продаже автомобиля не на ходу, когда его нужно перевезти от продавца к покупателю и т. д.

Как происходит эвакуация автомобиля?

Вы вызываете эвакуатор по телефону или с помощью онлайн-формы на сайте компании «Эвакуатор-1». Сделать это можно в любое время суток и в любой день недели, включая выходные и праздничные дни. «Эвакуатор-01» работает во всех районах Санкт-Петербурга: Калининском, Московском, Кировском, Красносельском, Красногвардейском, а также в населенных пунктах Ленинградской области.

Благодаря наличию у компании собственного парка спецтранспорта из 7 единиц эвакуатор обычно приезжает в течение всего 20 минут. Уточните марку и модель вашего автомобиля, особенности его повреждений, если он попал в ДТП. Это позволит прислать эвакуатор с нужным оборудованием, например, манипулятором или подкатной тележкой.

Эвакуатор поможет вам оперативно и безопасно транспортировать ваш автомобиль по любому адресу. Возможна эвакуация в другой город, включая Москву, Лугу, Сестрорецк, Выборг, Псков и другие.

Какие автомобили эвакуирует «Эвакуатор-01»?

Вы можете вызвать эвакуатор для перевозки следующих транспортных средств:

  • легковой машины;
  • грузового автомобиля;
  • джипа;
  • квадроцикла;
  • минивэна со средней или длинной базой.

И сколько это стоит?

Цена на услуги эвакуатора зависит от типа транспортного средства и от дальности его перевозки. Вот какие цены предлагает «Эвакуатор-01» на июнь 2019 года.

Как видите, за дополнительные услуги, например, использование подкатной тележки или ожидание эвакуатора взимается дополнительная плата. Подача машины всегда бесплатна, отсчет оплачиваемого времени начинается с момента подъезда эвакуатора по указанному клиентом адресу.

Подробнее об услугах компании «Эвакуатр-01» можно узнать на официальном сайте – evakuator01.ru.

Читайте по теме:
Что делать, если автомобиль заглох или застрял за городом? Одна из самых неприятных ситуаций для любого автолюбителя – сломаться или застрять в снегу/грязи
Техническая служба или эвакуатор Каким бы надежным и качественным ни был автомобиль, от возможной поломки никто не застрахован.
В какой компании заказать эвакуацию автомобиля Каждый автолюбитель знает, что поломки и аварии на дороге могут случиться в любой момент. Как же
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте