Mitsubishi Pajero: история успеха

05.08.2019

Когда в далеком 1981-ом году компания Mitsubishi Motors представила публике концепт-кар пляжного автомобиля, вряд ли кто-то мог предположить, что это будет началом истории феноменального успеха и рождением настоящей легенды. Но так и произошло. Концепт-кар воплотился в облике внедорожника Pajero, который стал настоящим знаком качества и желанным приобретением для многих россиян.

Ключевые особенности

Тот, кто впервые встречает Mitsubishi Pajero, обращает внимание на его стильный дизайн и внушительные габариты. Тот, кто знакомится с этим автомобилем поближе, узнает о его надежности, производительности, безопасности и бескомпромиссности в преодолении преград.

К числу его самых сильных сторон можно отнести:

  • Вместительность салона и багажного отделения при отличной мобильности (минимальный радиус разворота составляет 5.7 метра).
  • Прочность кузова и максимально возможный уровень безопасности водителя и пассажиров, обеспеченный интегрированной рамой, инновационной конструкцией кузова (RISE) и боковыми брусьями безопасности в дверях.
  • Отличную управляемость за счет функциональной системы полного привода Super Select II.
  • Мощный 3.0-литровый бензиновый двигатель, обеспечивающий отличную динамику и превосходную тягу.
  • Относительно экономный расход топлива (12.7 литров Аи-92 на каждые 100 км движения в смешанном цикле).
  • Плавность и бесшумность хода.
  • Стильно оформленный комфортабельный салон с эргономичными сидениями, климат-контролем и качественной акустикой.
  • Хорошую высоту дорожного просвета (235 мм), глубина преодолеваемого брода составляет 700 мм.
  • Наличие электронных вспомогательных систем, повышающих комфорт и безопасность вождения.

Каждая деталь в оформлении и техническом оснащении этого легендарного автомобиля продумана до мелочей – не случайно он выпускался в нескольких поколениях и проходил через множество рестайлингов. В настоящее время дилерские центры реализуют 4-ок по счету поколение Pajero, в котором учтены все пожелания предыдущих владельцев и поклонников этой модели.

Сделать мечту реальностью

Пожалуй, единственным недостатком флагманской модели от Mitsubishi можно назвать ее весьма высокую стоимость. Цена Pajero в комплектации Instyle начинается от 2,969 миллионов рублей, в комплектации Ultimate – от 3,091 миллионов (для моделей прошлого года выпуска). Цены на модельный ряд текущего года выше примерно на 20 тысяч рублей.

Доступность автомобиля повышает:

  • Участие в программе трейд-ин. Реализация старого авто в рамках этой программы дает право на получение скидки. Стоимость реализованного автомобиля засчитывается в качестве оплаты за новый или в качестве первоначального взноса по кредиту.
  • Программа «Бриллиантовый автомобиль». В ее рамках реализуются подержанные авто, находившиеся в эксплуатации нее более 7 лет, пробег которых нее превышает 150 тысяч км.
  • Специальные условия кредитования (в рамках программы «Mitsubishi Motors Finance»). Дает возможность получить недостающие средства на подходящий срок, с минимальной годовой процентной ставкой.

В настоящее время ставка по кредиту составляет 12.9% годовых, при условии, что первоначально покупатель вносит 20% от стоимости выбранного внедорожника. Заключить кредитный договор можно в официальном дилерском центре концерна. Здесь же можно ознакомиться с актуальной информацией, касающейся условий приобретения автомобиля.

Читайте по теме:
Mitsubishi L200 на Женевском автосалоне 2015 года (новое поколение) Поклонников практичных решений на Женевском автосалоне 2015 года заинтересует Mitsubishi L200.
Mitsubishi Pajero на Московском автосалоне 2014 года Главная «звезда» стенда Mitsubishi на Московском автосалоне 2014 года –
Как правильно выбрать пикап? Пикап – функциональный и удобный автомобиль, который выбирают для себя практичные люди. Как
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте