Автомобильные багажники Thule: качественная продукция от проверенного бренда

14.04.2021

Бренд Thule символизирует надежность, прочность и комфорт. Шведская компания производит автобагажники практически для всех видов авто. В Украине приобрести багажные системы Thule можно в интернет-магазине bagazhnik.ua, который является официальным представителем бренда. При создании продукции производитель использует современные технологии и инновационные разработки. Автовладельцы уже успели оценить уникальное сочетание качества, удобства и доступной стоимости.

Что предлагает производитель

Компания выпускает несколько линеек багажных систем, отличающихся друг от друга грузоподъемностью и вариантами дуг багажника. Все товары объединяет ряд общих характеристик:

  • Надежность. При дополнительной установке грузовых боксов или креплений для велосипедов автобагажник сохраняет неподвижность, не люфтит и не шатается даже на больших скоростях, при резком торможении или на крутых поворотах.

  • Бесшумность. У большинства предлагаемых моделей незначительный шум появляется, когда автомобиль разгоняется свыше 90 км/ч, а на меньшей скорости багажник совсем не слышно. Если же приобретено изделие с WingBar-дугами, чья аэродинамика схожа с крылом самолета, то шума не будет, даже если машина разгонится больше 90 км/ч.

  • Экономичность. Обтекаемые линии дуг обеспечивают хорошую аэродинамику и не провоцируют увеличение расхода горючего даже на больших скоростях, как бывает с моделями от других производителей.

  • Универсальность. Автобагажники можно переставлять на автомобили с аналогичным типом крыши, поменяв только крепежные скобы. Крепеж можно приобрести отдельно по доступной цене. Если в семье есть два автомобиля с одинаковым видом крыши, то можно не тратить средства на приобретение второго багажника.

  • Простой монтаж. Установка автобагажника не отнимает много времени. Все предлагаемые шведским производителем изделия легко собираются и монтируются на крышу авто. Для сборки и монтажа требуются лишь шестигранные ключи, которые поставляются вместе с багажником.

  • Защита от кражи. Все съемные детали конструкции имеют защитные замки, поэтому снять их, не имея ключа, невозможно.

  • Не портят покрытие кузова. Изделия некоторых производителей в процессе интенсивной эксплуатации могут повреждать краску или оставлять небольшие вмятины в месте соприкосновения с крышей. Если багажная система Thule установлена правильно, то можно не беспокоиться о целостности лакокрасочного покрытия.

Прежде чем выпустить товары на рынок, компания подвергает свою продукцию серии жестких тестов на прочность, надежность и безопасность. Это позволяет производителю гарантировать высокое качество.

Варианты крепежных систем

Большинство производителей предлагает багажники только с креплением на гладкую крышу или на рейлинги. Компания Туле подумала и о владельцах машин с другими типами крыш. Интернет-магазин Thule предлагает купить изделия со следующими видами крепежа:

  • На крышу авто. Монтаж производится с помощью специального комплекта крепежей за дверные проемы. Система подходит для машин с гладкой крышей.

  • На рейлинги. Две дуги расположены по бокам крыши, имеют несколько просветов, и поперечины багажника можно установить в любом месте.

  • В штатные места. Некоторые авто выпускаются со специализированными приспособлениями под крепление багажника в определенном месте. Часть крыши, предназначенная под автобагажник, дополнительно усилена.

  • Т-профиль. Вдоль всей крыши, по бокам, расположены два рельса. Установить багажные поперечины можно в любом месте.

В каталоге на сайте bagazhnik.ua предложен большой выбор багажных систем от Thule. Здесь можно недорого купить модель, которая будет оптимально совместима с автомобилем. Также через интернет можно оформить доставку: товар будет отправлен в Киев, Одессу и другие населенные пункты Украины.

Читайте по теме:
Багажники для крепления велосипедов: на фаркоп или на крышу? Перевозка велосипеда на автомобиле – сложная задача, особенно если байк нужно везти на большие
Skoda представила коллекцию велосипедов 2013 года Как известно, Шкода специализируется не только на выпуске автомобилей, но и на производстве
Причины актуальности автомобилей КИА В настоящее время транспортные средства используются современным человеком в самых разных сферах
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте