Выбираем наилучшие неоригинальные автозапчасти

05.11.2015

Сегодня производители предлагают огромный выбор автомобильных запчастей, который постоянно дополняется, поскольку на рынок выпускаются новые и обновленные автомобили. Каждый владелец личного транспорта рано или поздно сталкивается с необходимостью приобрести для своего четырехколесного друга новые автозапчасти и тогда он задумывается над вопросом приобретения наилучшей и качественной продукции.

Оригинальные новые автозапчасти  можно купить, прежде всего, на сервисных авторизированных станциях. Они, как правило, отличаются достаточно высокой ценой, которая для многих владельцев транспортных средств становится неподъемной. Возможным выходом из сложившейся ситуации является покупка неоригинальной запчасти, т. е. аналога, который имеет такое же хорошее качество, как и как оригинальная деталь, но стоит дешевле.

Неоригинальные запчасти САВ – качественно и  доступно

Польская компания САВ (http://www.complexab.ru) является производителем и дистрибьютором аналогов автозапчастей, которые соответствуют Good Manufacturing Practice. Она поставляет подшипники под собственной торговой маркой CX  как на рынки Европы, так и на рынок России.

АО САВ является известным производителем неоригинальных автозапчастей, главным образом, благодаря широкому перечню поставляемых деталей, который включает качественные аналоги подшипников для большинства марок легковых машин, как более старых, так и более новых моделей. Ассортимент компании включает более 1000 наименований. Кроме подшипников польский производитель предлагает комплекты CX, которые включают подшипник и элементы необходимые для его  замены.

Следует подчеркнуть, что САВ постоянно расширяет перечень производимой продукции, учитывает как растущие потребности водителей автомобилей, так и самые высокие требования производителей автомобильной промышленности. Компания постоянно повышает стандарты обслуживания для максимальной удовлетворенности клиентов, а также совершенствует собственную марку для обеспечения рыночной стабильности.

Перед выпуском аналогов автозапчастей CX на рынок, изготовитель АО САВ  контролирует качество их изготовления в специально оборудованных измерительных лабораториях. Тщательный контроль качества изготовления запчастей CX осуществляется для обеспечения длительного срока безупречной эксплуатации деталей.

Подшипники CX подвергаются многоэтапному и тщательному контролю в лаборатории, оснащенной высокотехнологичным контрольным и измерительным оборудованием. С помощью измерительных установок, контролирующих уровень шума, оценивается изготовление отдельных элементов подшипника, а при помощи установки контроля вибраций различных частот можно распознать микроскопические повреждения без снятия подшипника. Польский производитель автозапчастей, исследуя неровности поверхности аналога, получает максимально точные результаты о техническом состоянии каждой детали.

Также проверяется поверхность подшипника с учетом зазубрин, вмятин и царапин, коррозии, контролируется техническое состояние краев. Качество изготовления поверхностей колец и элементов качения подшипников оценивается с использованием стереоскопического микроскопа.

При анализе качества в лаборатории компании используется эмиссионный спектрометр для высокоточного определения элементного состава металлов и количества (концентрации) искомого элемента в анализируемом материале.

При оценке и исследовании качества автозапчастей СХ замеряется уровень шума во время их работы по трем отдельным частотам и по двум уровням. Возможные повреждения отдельных элементов подшипника определяются по результатам анализа вибрации.

Многоступенчатый и тщательный процесс контроля изготовления является гарантией хорошего качества деталей марки CX. Высокое качество запчастей польской компании, их безупречную работу подтверждают механики, которые убеждены в том, что стоит применять аналоги  автозапчастей от проверенных производителей.

Перед тем, как выбрать автозапчасть для своего четырехколесного друга, помните, что выбор неоригинальной детали - это серьезное решение. Однако   приобретать аналоги  от надежных производителей можно, ведь такие фирмы ответственно подходят к контролю качества производственных процессов.

Читайте по теме:
Обзор интернет-магазина автозапчастей АвтоСуп Обзор интернет-магазина автозапчастей и автомасел АвтоСуп
Почему нужно покупать оригинальные запчасти? Рано или поздно каждый автолюбитель сталкивается с необходимостью провести техническое обслуживание
Автозапчасти Toyota – причины популярности Известно, что даже самую, казалось бы, надежную технику на определенном этапе эксплуатации может
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте