Компания АКИТ – официальный дилер TATA Motors в России

10.12.2012

Компания АКИТ продает грузовую технику ТАТА Motors в России на правах официального дилера. В список услуг организации также входит поставка оригинальных запчастей для машин данной марки и сервисное обслуживание транспортных средств.

Компания АКИТ предлагает купить грузовик, входящий в одну из следующих серий:

  • ТАТА 613. Данные грузовики собираются в России с использованием оригинальных разработок индийского производителя и комплектуются надежными немецкими двигателями. Они отличаются практичностью и неприхотливостью, могут использоваться для осуществления грузоперевозок различных типов или служить базой для специальной техники. В ассортименте компании АКИТ есть грузовики ТАТА 613 в различных модификациях с грузоподъемностью от 4 до 10 тонн. Вы можете приобрести любой необходимый вам автомобиль в полностью готовом к эксплуатации виде: от хлебного фургона до автоэвакуатора.
  • TATA LPT 1116. Данные грузовики отличаются надежностью и простотой в обслуживании. Они выпускаются в различных модификациях, благодаря чему могут использоваться для решения практически любых задач, связанных с грузоперевозками. Особенной популярностью пользуются выпускаемые на платформе LPT 1116 еврофургоны – они отлично служат во многих транспортных компаниях, обеспечивая эффективную перевозку грузов всех типов на любые расстояния.

Помимо этого в продаже всегда имеется большой выбор навесного оборудования для автомобилей ТАТА. Клиенты АКИТ могут заказать еврофургоны, изотермические и промтоварные фургоны, бортовые платформы, самосвалы и эвакуаторы. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям международных и российских стандартов качества.

Грузовики ТАТА и навесное оборудование могут быть приобретены в кредит или лизинг, что позволяет покупать их даже тем предпринимателям и организациям, которые на момент заключения сделки не обладают полной суммой для оплаты техники.  В качестве финансовых партнеров АКИТ выступают ВТБ 24, Ак Барс Банк и другие крупные банковские организации.

Для правильного выбора техники всегда можно пройти тест-драйв интересующих моделей. На все представленные в продаже автомобили распространяется гарантия сроком в 1 год или 100 000 километров пробега.

Если вы хотите получить более подробную информацию о работе официального дилера TATA Motors в России, вы можете посетить сайт компании АКИТ и связаться с его менеджерами по телефону или электронной почте.

Читайте по теме:
Обзор интернет-магазина автозапчастей АвтоСуп Обзор интернет-магазина автозапчастей и автомасел АвтоСуп
Обзор сайта tyumen-lexus.ru tyumen-lexus.ru – сайт официального дилера автомобильной марки Lexus в Тюмени, компании
Фронтальный погрузчик и козловой кран – наиболее востребованное грузоподъемное оборудование Фронтальные погрузчики предназначаются для проведения погрузочных и разгрузочных работ, а также для
Автосалон Шкода в Сочи (АТО-Моторс) Официальный дилер Шкода в Сочи - АТО-Моторс.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте