Стоун-Авто – удобная аренда автомобилей

12.12.2012

Компания Стоун-авто специализируется на оказании услуг по аренде автомобилей. При необходимости временно воспользоваться транспортным средством вы всегда можете взять машину на прокат.

В Стоун-авто реализуется аренда автомобилей разных типов:

  • Краткосрочная. Если ваш автомобиль находится в ремонте, если вы планируете провести свадьбу или юбилей, если вы собираетесь встретить в аэропорту деловых партнеров, вы всегда можете воспользоваться услугами аренды транспортного средства длительностью от 1 часа. Это куда выгоднее и удобнее, чем вызывать такси, так как вы сможете сами управлять машиной, а также получите возможность выбрать авто нужного класса и нужной марки в отличном состоянии.
  • Долгосрочная. Если вы приехали в Москву в командировку или в отпуск и не хотите пользоваться такси и общественным транспортом, вы можете обратиться в Стоун-авто для заказа машины на нужный срок. Вы сможете самостоятельно передвигаться по городу, что очень удобно и выгодно с финансовой точки зрения.
  • С водителем. Если вы не очень хорошо знаете город или не обладаете навыками вождения, вы можете арендовать машину с водителем. Опытный специалист, который отлично ориентируется в Москве и области, будет быстро и безопасно отвозить вас в нужное место.

Также компания Стоун-авто оказывает услуги по оперативному лизингу транспортных средств, которые будут интересны всем предпринимателям и организациям, которые хотят расширить свой автопарк. Даная услуга реализуется совместно с ведущими банками Москвы и предполагает заключение лизингового договора на срок от 12 до 60 месяцев.

Помимо вышеназванных услуг всем своим клиентам компания Стоун-авто предлагает техническую помощь на дороге в режиме 24/7. Если вы попадете в ДТП или арендованный автомобиль сломается, вас быстро эвакуируют с места происшествия. При вашей невиновности в поломке вам всегда будет предоставлена замена вышедшего из строя транспортного средства.

Стоун-авто предоставляет в аренду только качественные иностранные автомобили Ford, Honda, Toyota, Volkswagen и других марок, которые оснащены всем необходимым оборудованием и полностью исправны. Договор аренды оформляется в течение 20 минут.

Вы всегда можете получить дополнительную информацию об услугах по аренде автомобилей в Стоун-авто, если зайдете на сайт компании или свяжетесь с ее менеджерами по телефону.

Читайте по теме:
Обзор услуг компании Такси-аэропорт Обзор услуг компании Такси-аэропорт
Обзор услуг компании "Макс-Авто" Обзор услуг компании Макс-Авто
Обзор сайта компании Авто Да Винчи Обзор сайта Авто Да Винчи
Авто в аренду: кому и когда нужно? Аренда автомобиля сегодня пользуется большой популярностью. SkodaMir выясняет - на кого рассчитана
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте