Скидки на автозапчасти корейского бренда Chevrolet

28.01.2015

Компания "Кореана" предлагает своим клиентам широкий набор услуг и корейских автозапчастей с 1999 года. Непрерывный рост позволил стать одним из крупнейших игроков на российском рынке комплектующих. На текущий момент компания обладает разветвленной сетью розничных магазинов, а также пунктами выдачи заказанных товаров более чем в ста городах.

Новое предложение "Кореаны" и партнеров компании

Сегодня покупатели могут приобрести запчасти Шевроле по еще более выгодной цене, благодаря новой партнерской программе компании. При покупке комплектующих в "Кореане" клиенты получают скидку на работы ее партнеров. В свою очередь все, кто воспользуется услугами компаний-участников данной партнерской программы, смогут получить скидку при покупке автозапчастей в магазинах "Кореаны".

Специальный купон, который необходимо предъявить при покупке, дает возможность приобрести по сниженной цене запчасти корейских брендов:

  • Chevrolet;
  • Hyundai;
  • KIA;
  • Daewoo;
  • Ssang Yong.

Скидка распространяется на комплектующие корейского производства и составляет 10%.

Партнеры компании

  • Автотехцентр "Итерра"
  • Автотехцентр "Ралли-Сервис"
  • Автотехцентр "IGP"

Пользуясь услугами партнеров, покупатель получает скидку 10% на автозапчасти в магазинах "Кореаны". А приобретая комплектующие, реализуемые компанией – 15% на все ремонтные услуги в автотехцентрах "Итерра" и "Ралли-Сервис" и 10% на все ремонтные услуги в автотехцентре "IGP".

Магазины корейских автозапчастей

Разветвленная сеть магазинов "Кореана" предлагает покупателям широкий спектр автомобильных запасных частей. На сегодня это более чем 60 магазинов по всей России, которые объединены стандартами качества обслуживания клиентов и технологией продаж компании.

Благодаря интернет-магазину "Кореаны", у покупателей есть возможность посмотреть наличие и цену интересующего их товара по тому или иному адресу в режиме реального времени. При возникновении каких-либо вопросов online-консультанты окажут помощь. Позвонив по телефону, клиенты могут зарезервировать необходимую запчасть. При этом на складах компании всегда поддерживается полный ассортимент комплектующих для автомобилей корейского производства. Это гарантирует максимальное удовлетворение потребностей клиентов "Кореаны".

Различные программы и предложения компании позволяют приобретать запчасти по наиболее выгодным ценам.

Читайте по теме:
Автомобильные шины и диски в интернет-магазине E96.ru Интернет-магазин E96.ru предлагает широкий выбор шин и колесных дисков для автомобилей из
Обзор интернет-магазина автозапчастей АвтоСуп Обзор интернет-магазина автозапчастей и автомасел АвтоСуп
Автозапчасти Toyota – причины популярности Известно, что даже самую, казалось бы, надежную технику на определенном этапе эксплуатации может
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте