ООО «Доминант» – ведущий поставщик сельскохозяйственной техники для российских аграриев

16.03.2018

Сельское хозяйство в России в последние годы переживает период подъема, что наглядно прослеживается по рекордным показателям производства и продаж с/х-продукции. Для успешного возделывания земель, сбора урожая, выращивания скота необходимо современное оснащение фермерских хозяйств. С этой задачей с 2005 года успешно справляется подмосковная компания «Доминант», которая является официальным представителем ТД «Минский траекторный завод» на территории России.

Продукции и услуги ООО «Доминант»

Основу ассортимента компании составляют давно зарекомендовавшие себя среди представителей аграрного комплекса надежные и производительные белорусские тракторы, в том числе самые востребованные модели:

  • МТЗ 82 – трактор с мотором мощностью 81 л.с. Оснащается универсальной гидронавесной системой, в его комплектацию могут входить коммунальная щетка, снежный отвал, система увлажнения, челюстной ковш и т. д. Подходит и небольшим хозяйствам, и крупным предприятиям и может выполнять сельскохозяйственные, строительные, промышленные, коммунально-хозяйственные задачи. Трактор способен работать в паре с экскаваторами, бульдозерами, ямокопателями, погрузчиками и другой техникой.
  • МТЗ 1221 – трактор с мотором мощностью 130 л.с. Используется для проведения сельскохозяйственных работ и работ на транспорте. Оснащается различным дополнительным оборудованием: полунавесными, прицепными, навесными орудиями и машинами, в том числе плугами, рассеивателями удобрений, культиваторами, грузоподъемными средствами и т. д. Многофункционален и производителен, но при этом комфортен за счет продуманной конструкции, в том числе люка на крыше для дополнительной вентиляции кабины.
  • МТЗ 320 – малогабаритный маневренный трактор с мотором мощностью 36 л.с. Предназначен для выполнения сельскохозяйственных и коммунальных работ на территории до 20 Га. Благодаря небольшим габаритам и весу может эксплуатироваться внутри различных помещений, например, животноводческих ферм, складских комплексов.

Помимо этого Доминант продает другие тракторы, навесное оборудование и запчасти, коммунальную технику (погрузчики, снегоуборочные и тротуароуборочные машины и т. д.). Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте www.dominantt.ru. Компания выполняет профессиональные работы по обслуживанию и ремонту с/х-машин.

Читайте по теме:
Ян Прохазка Ян Прохазка – глава автомобильной марки Skoda в России с 1 августа 2016 года. Сменил на этом
Результаты российских продаж Skoda за июль За июль 2012 года российские дилеры Шкода смогли продать 8 тысяч 702 автомобиля, что на 42% больше
В октябре Skoda увеличила показатель продаж в России на 88% Skoda поставила очередной рекорд продаж в России. За прошедший октябрь компания реализовала в нашей
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте