SsangYoung - универсальность, качество и прекрасный дизайн

29.09.2014

Название одного из старейших корейских автомобильных брендов, компании SsangYoung переводится как два дракона. Свою деятельность предприятие начинало с производства армейских джипов, а так же автомобилей коммерческого назначения таких как автобусы, грузовики и авто специального назначения.

Полноприводные автомобили класса SUV компания начала производить начиная с 1970 гг. и с тех пор это направление можно назвать главной специализацией работы компании. Первым внедорожником, который был создан компанией, стал Korando Family, который приобрел свою популярность благодаря качеству и компактности.

Ssangyong Kyron

В 90-х гг. прошлого века, SsangYoung Moto получил капитальные инвестиции от компании Mercedes-Benz AG. Целью инвестирования было начало стратегического сотрудничества компаний в сфере технологических разработок и продаж. А результатом такого сотрудничества стала разработка новых моделей легковых грузовых автомобилей, дизельных двигателей, роскошных машин пассажирского класса и бензиновых двигателей.

Ssangyong Actyon

С 1997 года выпуск роскошных пассажирских автомобилей компании сделал SsangYoung одной из главенствующих компаний в трех главных секторах автомобильной промышленности. Финансовый кризис 1997, оказавший влияние на многие Азиатские компании того времени, стал причиной присоединения компании SsangYoung к компании Daewoo. Отделиться от группы Daewoo и продолжить свою деятельность самостоятельно компания смогла только в 2000 году.

Ssangyong Kyron

Современные модели автомобилей SsangYoung воплощают в себе лучшие мировые разработки в сочетании с прекрасным дизайном и качеством. Более подробно ознакомиться с ассортиментом моделей, производства этой компании, можно пройдя по ссылке www.ssangyong-favorit.ru. Этот ресурс поможет узнать более подробную информацию о характеристиках и возможностях автомобилей компании, а так же узнать ценовую политику и эксплуатационные показатели.

Ssangyong Rodius

Все модели SsangYoung являются многоцелевыми, универсальными и практичными автомобилями, которые могут подарить своим обладателям массу новых эмоций и ощущений. Элегантный дизайн моделей, а так же напористый мужской характер создают неповторимый и особый стиль автомобилей SsangYoung. Все модели отличаются прекрасной мощностью и универсальностью, отлично подойдут для использования в условиях городских дорог, но при необходимости легко преодолеют и условия бездорожья. Более подробно узнать о линейке моделей и подробных характеристиках можно заглянув на Favorit Motors.

Читайте по теме:
Вентус предлагает пройти техосмотр за 1 рубль До 30 декабря в дилерском сервисном центре все желающие смогут получить диагностическую карту на
Mazda CX 5 в виртуальной реальности. Mazda умеет удивлять. Это касается не только новых моделей, но и подхода к работе в целом. Интерес
«Шкода»: история успеха Skoda Auto — это знаменитая автомобилестроительная фирма из Чехии, которая выпускает легковые
Автомобили MINI – «коренные горожане» Компактные городские машины с каждым годом отвоевывают все больше места на мировом автомобильном
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте