Шкода представила седан Рапид для китайского рынка

22.04.2013

На автосалоне в Шанхае Skoda показала публике не только обновленный Superb, но и седан Rapid, созданный специально для китайского рынка. Автомобиль отличается от предлагаемого европейским покупателям лифтбека не только дизайном, но и техническими характеристиками. Он будет продаваться в Китае с 4 вариантами двигателей: турбированными TSI объемом 1,2 и 1,4 литра, а также совершенно новыми 1,4- и 1,6-литровыми моторами без турбонаддува мощностью в 66 и 81 лошадиную силу. О том, насколько китайская версия седана Рапид будет отличаться от той, что планируется выпустить на рынки других стран до конца 2013 года, пока неизвестно.

Шкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынкаШкода представила седан Рапид для китайского рынка
Читайте по теме:
На Шанхайском автосалоне будет показан Citroen DSX В будущем на основе данного автомобиля будет построен кроссовер, который пополнит линейку марки DS.
Honda презентует в Шанхае серийную версию Concept C Honda планирует показать на Шанхайском автосалоне 2013 года серийную версию презентованного год
Skoda начала производство седана Rapid в Пуне В индийском городе Пуна стартовало производство нового автомобиля Skoda – Rapid.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте