Шпионы заметили Skoda Fabia Combi III в Чехии

21.08.2014

Приняв решение обновить Fabia, Skoda, конечно же, начала работу не только над хэтчбеком, но и над универсалом. Но если простая Фабия будет показана уже на автосалоне в Париже 2014 года в начале октября, то дебют Combi откладывается, скорее всего, до 2015 года. Машина с большой долей вероятности дебютирует на Женевском автошоу в будущем марте, а пока универсал проходит обкатку на чешских дорогах, о чем свидетельствуют шпионские фото, сделанные местными водителями.

Шпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в ЧехииШпионы заметили Skoda Fabia Combi III в Чехии

Читайте по теме:
Новая Шкода Фабия Комби проходит тесты в Чехии Пользователи чешского портала autoforum.cz смогли снять тесты нового поколения Skoda Fabia Combi.
Новая Шкода Фабия проходит тесты в Альпах Skoda Fabia третьего поколения проходит финальную обкатку перед дебютом на Парижском автосалоне
Шпионские фото Skoda Octavia Combi Performance Kit Шпионы засняли тестирование в Германии  Skoda Octavia Combi Performance Kit.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте