Фотографии Skoda Karoq

07.05.2017

Здесь вы в деталях сможете посмотреть как фото экстерьера автомобиля со всех сторон, так и забраться в салон и узнать, что Skoda предлагает своим клиентам в интерьере Karoq.

На Франкфуртском автосалоне автомобиль был показан широкой публике впервые. Внешность кроссовера уже не являлась секретом, но производителю было нужно представить новинку своим европейским поклонникам. Вот несколько снимков оттуда.

А это уже официальные фотографии. Напомним, что впервые в своей истории Шкода будет использовать полностью цифровую приборную панель.

 

 

Что было до премьеры автомобиля

Фотографии Шкода Карок в камуфляже, сделанные в Эстонии во время первого показа автомобиля журналистам в апреле 2017 года. Несмотря на то, что автомобиль был тщательно закамуфлирован пленкой, эти фотографии подтверждают то, что Skoda Karoq очень сильно похож по своему дизайну на "старшего брата" Kodiaq и внешне отличается, главным образом, размерами.

Оптика, решетка радиатора, боковые зеркала, очертания кузова - всё идентично Кодиаку.

 

Существуют также шпионские фотографии нового Karoq...

... и рендеры автомобиля...

 

Багажник Karoq существенно больше багажника Yeti - до 588 литров в зависимости от конфигурации. Ждем фото!

Читайте по теме:
Цены и комплектации Шкода Карок Официальных цен на Skoda Karoq на данный момент еще нет. Автомобиль выйдет в Европе в конце 2017
Имя преемника Skoda Yeti – Karoq. Мировая премьера – в мае В этом году Skoda Yeti сменит не только поколение, но и имя – теперь компактный SUV чешской марки
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте