В России официально стартовали продажи рестайлинговой Skoda Octavia

03.04.2017

1 и 2 апреля 2017 года в дилерских салонах Skoda по всей России прошла официальная презентация рестайлинговой Skoda Octavia. Теперь автомобиль можно заказать не «вслепую», а предварительно осмотрев и протестировав в ближайшем автосалоне чешской марки.

Российская презентация Октавии прошла в формате семейной «Вечеринки крутого папы». В рамках мероприятия посетители автосалонов Шкоды не только увидели и протестировали «четырехглазую» машину, но и получили возможность отлично провести время. Дилеры предложили своим гостям развлекательные программы, мастер-классы для детей и взрослых, фотосессии, угощения и другие интересные занятия. Самым юным поклонникам марки предоставили шанс поучиться в школе вождения, а представительницам прекрасной половины человечества – воспользоваться услугами стилиста. Так что семьям «крутых пап» не пришлось скучать, пока те знакомились с обновленным бестселлером Skoda.

Напомним, новая Шкода Октавия была официально представлена в Вене в январе этого года. В России ее начали производить на заводе Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде в середине марта. Стартовая цена новинки - 940 000 рублей. В честь премьеры автомобиля Шкода предлагает владельцам Octavia, которые хотят поменять автомобиль на обновленную версию, специальные выгодные условия trade-in, которыми можно воспользоваться при покупке машины как за наличные, так и в кредит. Выгода – до 70 000 рублей. Воспользоваться предложением могут те, кто пройдет регистрацию на промо-сайте newoctavia.ru.

Фото из Инстаграма с презентации новой Octavia в разных городах России

Читайте по теме:
Skoda объявила цену нового Yeti 7 февраля Skoda презентует в России обновленный Yeti, а с 8 февраля кроссовер уже можно будет
Skoda официально представила новую Octavia RS На Фестивале скорости в Гудвуде прошла презентация «заряженной» Октавии нового
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте