Рассекречен интерьер Skoda Kamiq

12.02.2019

Первое изображение интерьера Шкода Камик

Skoda продолжает потихоньку знакомить своих поклонников с новым компактным кроссовером, который появится на европейском рынке в этом году. Мировая премьера автомобиля, нареченного Kamiq, пройдет на Женевском автосалоне в начале марта. Сейчас же в сети появилось первое официальное изображение интерьера модели.

Судя по опубликованному Skoda Auto снимку, передняя часть салона Kamiq практически не будет отличаться от интерьера презентованного в конце прошлого года хэтчбека Scala. У автомобилей одинаковая пластика передней панели, вытянутые к дверям воздуховоды, словно парящий в воздухе экран мультимедийной системы. Естественно, у новинки цифровая приборная панель – после презентации на Karoq она стала обязательным элементом оснащения всех новых моделей чешской марки. Естественно, виртуальная «приборка» с диагональю экрана 10,25 дюйма, будет доступна только в верхних комплектациях Kamiq.

Как и Скала, Камик сможет похвастаться пластиком передней панели с кристаллической фактурой, обивкой сидений из микрофибры Suedia, атмосферной подсветкой. Ничего революционного для модели не предложат – все решения уже показывали раньше на других автомобилях компании.

Также Шкода рассекретила некоторые размеры Камик. Так, стало известно, что колесная база автомобиля составит 2651 мм. Багажник будет вмещать  400 литров в обычном состоянии и 1395 литров при сложенных спинках задних кресел.

Напомним, что кроссовер с таким названием уже продается в Китае, но это абсолютно другая модель, прототипом которой ствл концпт Vision X. Европейский Kamiq изначально фигурировал в СМИ как Kosmiq.

Читайте по теме:
Для трех моделей Skoda стала доступна цифровая приборная панель Для автомобилей Skoda Kodiaq, Octavia, Superb 2019 модельного года стала доступна новая опция –
На Женевском автосалоне Skoda покажет концепт гибридного кроссовера Vision X Мартовский автосалон в Женеве 2018 года станет местом интересной премьеры от Skoda. Это будет новый
Skoda Kamiq - новый кроссовер для китайского рынка В Интернете появились первые фото нового компактного кроссовера Шкода, который получил имя Kamiq.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте