Украина приняла 5 Международный слет «шкодоводов»

13.09.2010

Пятый Международный слет владельцев автомобилей SkodaВ прошедшую субботу – 11 сентября – в Киеве состоялся Пятый Международный слет владельцев автомобилей Skoda. В мероприятии приняли участие обладатели чешских машин не только из Украины, но и из России – на встречу приехали представители Skoda-клубов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Участники слета собрались  утром у автоцентра  «Прага Авто». Выглядела встреча довольно экзотично – мероприятие в этом году решили сделать тематическим и поэтому все «шкодоводы» должны были иметь в своем костюме хотя бы один элемент, напоминающий об индейцах.  Случайных прохожих наверняка порадовала веселая толпа, обряженная в белые футболки с эмблемой чешской марки и головные уборы из разноцветных перьев.

После официальной части, завтрака и развлекательной программы с интересными конкурсами и ценными подарками «шкодоводы» организованной колонной двинулись по городу, возвещая всем о своем  празднике с помощью флагов и  прочей клубной атрибутики.  Общение фанатов марки Skoda продолжилось за городом, где они смогли познакомиться друг с другом поближе в неофициальной обстановке.

 

Фото infocar.com.ua

 

Читайте по теме:
Skoda приняла участие в юбилейной встрече GTI-Treffen на Вёртерзее В австрийском Райфнице около озера Вёртерзее прошла 30-ая юбилейная встреча фанатов тюнингованных
Питерские "шкодоводы" определят лучшего водителя 12 сентября в Северной столице состоится Первенство по вождению среди членов Питерского Шкода клуба.
Пятый Международный слет Украинского Skoda-клуба 11 сентября 2010 года недалеко от Киева пройдет юбилейный Международный слет Украинского
Skoda преодолеет путь от Казани до Байкала 4 июля стартовал автопробег «Казань-Байкал», организованный «Клубом Любителей Автомобилей Шкода».
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте