Skoda преодолеет путь от Казани до Байкала

06.07.2010

Автопробег4 июля стартовал автопробег «Казань-Байкал», организованный «Клубом Любителей Автомобилей Шкода». 12 автомобилям Шкода предстоит преодолеть более 10 тысяч километров, посетив при этом такие города как Уфа, Курган, Челябинск, Омск, Кемерово, Новосибирск, Ангарск, Красноярск и Иркутск.  Завершиться пробег через 8 дней.

Поддержку в организации автопробега «Клубу Любителей Автомобилей Шкода» оказали официальный дилер чешской марки в Казани – компания «Нур-Сервис» и российский поставщик моторных масел Shell Helix ЗАО «Шелл Нефть». Участниками мероприятия стали владельцы машин марки Skoda из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и т.д.

Автопробег предусматривает не просто прохождение сложного и интересного маршрута, но и встречи «шкодоводов» из разных городов, общение хозяев чешских машин с дилерами, представляющими марку в местах следования автоколонны.

11 июля пробег завершится в Иркутске, где автоколонну встретят большим праздником. Финальная часть мероприятия будет состоять из массы самых интересных событий, включая турниры по мини-футболу и волейболу, спортивную рыбалку и многое другое.

Организаторы автопробега «Казань-Байкал» надеются, что их мероприятие поспособствует развитию автомобильного туризма в России и покажет, что обладатели машин Шкода могут смело путешествовать на своих «железных конях» даже на самые дальние расстояния.

Читайте по теме:
Жители Москвы и Петербурга смогут посетить Skoda Park 4x4 Skoda сообщает радостное известие для всех любителей активного отдыха: в Подмосковье и рядом с
Автосалон Шкода в Кемерово Официальный дилер Шкода в Кемерово – Автоцентр Славия.
Автосалоны Шкода в Казани Официальные дилеры Шкода в Казани: Айрон Скаут, ТрансТехСервисАвто, ТрансТехСервис Азино.
Россо СК - автосалон Шкода в Иркутске Официальный дилер  Шкода в Иркутске - Россо СК.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте