Шкода стала спонсором фестиваля чешского кино CZECH IN

01.09.2015

Skoda стала официальным спонсором фестиваля чешского кино CZECH IN. Он пройдет в России уже в 5-ый раз. С 9 сентября по 9 октября фестиваль примут Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Екатеринбург.

Фестиваль CZECH IN проводится под эгидой Посольства Чешской Республики в РФ, Чешского центра в Москве и арт-объединения CoolConnections. Поддерживая это  мероприятие, Skoda подчеркивает свои исторические корни и принадлежность к чешской культуре.

В программу фестиваля, который спонсирует Skoda, войдут 4 оригинальные киноленты: «Фотограф/Fotograf» Ирены Павласковы, «Красно/Krásno» Ондрея Сокола, «МЫ 2/My 2» Слободанки Радун и «Зубы мудрости» Иржи Страх.

В рамках спонсорской программы Skoda разместит свои рекламные материалы на площадках проведения фестиваля. Показ фильмов будут предварять ролики о чешской марке и ее автомобилях. 

Читайте по теме:
Шкода отпразднует юбилей на Пикнике «Афиши» 25 июля в музее-заповеднике Коломенское пройдет традиционный фестиваль Пикник «Афиши».
Skoda приглашает на Пикник «Афиши» Skoda спонсирует не только спорт – в этом году чешский автопроизводитель снова оказывает
Skoda – спонсор юношеского олимпийского фестиваля Skoda вошла в число спонсоров X зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте