Пятый Международный слет Украинского Skoda-клуба

12.08.2010

11 сентября 2010 года недалеко от Киева пройдет юбилейный Международный слет Украинского Skoda-клуба.

В этом году слет будет тематическим – все участники должны быть одеты в костюмы индейцев или иметь какой-то индейский аксессуар.

Сбор «шкодоводов» состоится в селе Софиевская Борщаговка, откуда они организованной колонной двинутся в место проведения основной программы мероприятия - город Буча.

Участников слета ждет обширная развлекательная программа: тематическая вечеринка, дискотека, конкурсы с призами от спонсоров, лазерное шоу и многое другое. Владельцев автомобилей Skoda , приехавших на слет из других городов и стран, ждет приятный сюрприз - бесплатная мойка.

Участие в официальной части мероприятия для "шкодоводов" бесплатное, для посещения неофициальной части необходимо приобрести входной билет.

Читайте по теме:
Стали известны цены входных билетов на ММАС 2012 Московский международный автомобильный салон 2012 года обещает удивить своим масштабом и
Украина приняла 5 Международный слет «шкодоводов» В прошедшую субботу – 11 сентября – в Киеве состоялся Пятый Международный слет
Питерские "шкодоводы" определят лучшего водителя 12 сентября в Северной столице состоится Первенство по вождению среди членов Питерского Шкода клуба.
В Екатеринбурге прошел второй кубок Skoda-club Урал Недалеко от Екатеринбурга, на территории кемпинга «Ямская Слобода», 8 августа прошел
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте