Skoda дешевеет в апреле

07.04.2015

С 1 по 30 апреля все российские дилеры Шкоды будут предлагать своим клиентам выгодные условия приобретения новых автомобилей.

Весь месяц в дилерских салонах будут действовать программы trade-in и утилизации Skoda. Покупая собранные в России Rapid, Octavia и Yeti и передавая продавцу свой старый автомобиль, можно сэкономить от 40 000 до 90 000 рублей (сумма зависит от модели). В акции участвует ограниченное количество машин Skoda.

Также в апреле Skoda предлагает оформить кредит под 7,9 % годовых на покупку Rapid, Octavia и Yeti 2015 года выпуска стоимостью до 1 000 000 рублей. Программа кредитования предусматривает внесение первоначального взноса в размере не менее 30 % от полной стоимости приобретаемой машины и выплату оставшейся суммы в срок не более 3 лет.

Также Шкода подготовила сразу несколько предложений для покупателей Rapid. До конца апреля модель в комплектации Active с 75-сильным 1,2-литровым MPI при условии использования программ утилизации или trade-in, будет стоить от 459 000 рублей (на 100 000 рублей дешевле, чем обычно).

Покупка специальной версии Rapid Hockey Edition при использовании программы кредитования позволит сэкономить на оборудовании до 120 000 рублей. А при заказе модели с 1,6-литровым MPI мощностью 105 лошадиных сил в комплектации Active пакет опций весь апрель предоставляется в подарок.

Также до конца месяца в салонах дилеров Skoda будут действовать специальные условия кредитования, позволяющие сэкономить до 4 % от стоимости любого автомобиля (при условии использования программ «Выгода при покупке Skoda Rapid до 120 000 рублей» и «Утилизация/Trade-in Skoda 2015»).

Читайте по теме:
Skoda предлагает купить Rapid с выгодой до 136 800 рублей С 1 по 31 марта в салонах дилеров Skoda во всех регионах России можно оформить заказ на седан Rapid
Skoda подготовила выгодные осенние спецпредложения Этой осенью Шкода подготовила для своих клиентов сразу несколько выгодных специальных предложений.
Шкода продлила весеннюю распродажу машин Skoda продлила действие весенней акции, в ходе которой Fabia, Yeti, Roomster и Superb можно
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте