Skoda открыла новый дилерский центр в Калининграде

28.06.2011

Skoda в рамках работ по расширению своей дилерской сети на территории России объявила об открытии нового салона в Калининграде. Центр «ОТТО КАР» начали строить еще в прошлом году и вот теперь он готов принять всех желающих.

Площадь помещения, в котором расположился дилерский центр – около 1700 кв.м., 360 кв.м.  занимает демонстрационный зал, где можно будет увидеть полный модельный ряд чешского производителя. Также при салоне будет работать собственный сервис с семью постами для обслуживания и ремонта транспортных средства.

Петр Янеба отметил, что открытие салона в Калининграде – важное для Skoda событие. По его словам, новый дилерский центр будет работать в полном соответствии с корпоративными стандартами чешской марки  и стремиться поддержать репутацию семейного производителя автомобилей.

Открытие нового дилерского центра в Калининграде

В список услуг центра «ОТТО КАР» войдут продажа автомобилей  за наличные,  в кредит и лизинг, гарантийное и постгарантийное обслуживание, реализация  оригинальных запчастей и аксессуаров для машин Skoda, а также страхование транспортных средств. Для корпоративных клиентов будет действовать отдельная программа.
К услугам посетителей центра будут предоставлены линия прямой приемки в сервисный центр, удобная парковка на 20 мест, уютное кафе. Располагается дилер Skoda в Калининграде по адресу: Калининград, Московский пр. 205.
Читайте по теме:
Дилер Skoda в Краснодаре переехал по новому адресу Салон и сервисный центр Шкода в Краснодаре теперь будет располагаться по новому адресу. Дилер
Новый салон Skoda открылся в Челябинске Skoda продолжает расширять свою дилерскую сеть в России. Теперь жители Челябинска смогут увидеть
В Сочи открылся 100-й российский дилер Skoda В Сочи торжественно открылся 100-й дилерский центр Skoda - «Автоград». На площади в 1
Автосалон Шкода в Калининграде Официальный дилер Шкода в Калининграде - ОТТО КАР.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте