В Чехии стартовала сборка новой Skoda Octavia. В России – с марта

Главный завод Skoda в Млада-Болеславе сегодня в центре внимания. Там началась сборка бестселлера марки, пережившего обновление – Octavia. По словам Михаэля Оэльклауса, который отвечает в Skoda за логистику и производство, начало сборки новой Octavia в Млада-Болеславе открывает новую страницу в истории успеха самой популярной чешской машины.  
09.02.2017

Шкода рассказала, сколько будут стоить обновленные Октавия РС и Октавия Комби Скаут в России

Российское подразделение Skoda Auto вслед за обычной версией обновленной Octavia оценило и спецверсии своего бестселлера – «заряженная» Octavia RS и псевдовнедорожная Octavia Scout. У дилеров марки уже сейчас можно оформить заказ на эти автомобили. Сами же машины доедут до салонов к апрелю.
03.02.2017

Рассекречена самая мощная Skoda – Octavia RS 245

На Женевском автосалоне 2017 года помимо двух спецверсий KodiaQ (Scout и Sportline) Skoda также покажет самую мощную Octavia, которая получила приставку к названию RS 245. Автомобиль будет показан сразу в двух вариантах кузова – лифтбек и универсал.
03.02.2017

Обнародованы российские цены на обновленную Skoda Octavia

Презентованная в начале января на венском автосалоне фейслифтинговая Шкода Октавия обрела российский ценник. Продаваться в нашей стране «четырехглазая» версия модели начнет с 1 апреля.
25.01.2017

Открыт прием заявок на Skoda Superb SportLine

В России стартовала продажа Skoda Superb в эмоциональной версии SportLine. Комплектация отличается экспрессивным дизайном со спортивными нотками, богатым техническим оснащением и большим набором опций.
03.11.2016

Skoda хочет производить KodiaQ в Нижнем Новгороде

Российские СМИ со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщают, что приоритетной площадкой для сборки нового кроссовера KodiaQ для Skoda является завод ГАЗ в Нижнем Новгороде.
29.10.2016

Skoda показала обновленную Октавию

На немецком портале Autobild появились первые изображения Skoda Octavia после рестайлинга. Автомобиль стал намного эмоциональнее и обзавелся более современной «начинкой».
27.10.2016

Skoda обновила индийскую версию Rapid

Фейслифтинговая версия Skoda Rapid должна появиться в Европе и в России в следующем году. А пока что чешская компания обновила одноименный автомобиль, продающийся в Индии. И хотя индийский Рапид отличается от нашего, рассмотреть изменения в его внешности и «начинке» все равно интересно.
27.10.2016

Кроссовер на базе Skoda Fabia будет конкурировать с Nissan Juke

На портале AutoExpress появилась информация, что Skoda выпустит новый компактный кроссовер на базе Fabia к 2018 году. Новинка должна стать конкурентом Nissan Juke и Citroen C4 Cactus.
25.10.2016

Skoda будет продавать в Европе кросс-купе Kodiaq

В последнее время Skoda не скрывает, что в ближайшие годы собирается сделать своим главным козырем кроссоверы. Пока чешская марка предлагает только один SUV – Yeti, но уже в феврале будущего года на дорогах начнет появляться и новый Kodiaq.
21.10.2016
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте