Skoda выпустит кроссовер Yeti в версии Laurin & Klement

12.10.2012

Skoda планирует выпустить на рынок кроссовер Yeti в специальной версии Laurin & Klement. Чешская компании обнародовала изображения автомобиля, но не снабдила их пресс-релизом, поэтому пока что мы можем судить только о внешнем виде будущей новинки.

Laurin & Klement – специальная линейка машин Skoda, носящая название в честь основателей чешской компании. В нее входят автомобили с оригинальным дизайном и улучшенной комплектацией. В прошлом Skoda выпускала Felicia L & K, сейчас же в линейку входят две модели: Octavia и Superb. Уже в этом году покупателям станет доступен и Yeti Laurin & Klement.

Судя по фотографиям, Yeti Laurin & Klement, который вскоре появится у дилеров Шкода, по дизайну будет практически таким же, как стандартная версия модели. В следующем  году модель планируют ощутимо переделать, например, сильно изменить  оформление ее передней части. Возможно, мы увидим Yeti L & K с оригинальным внешним видом на Женевском автосалоне 2013 года в марте.

Читайте по теме:
Новые подробности о Yeti Laurin & Klement Мы уже писали о том, что Skoda решила выпустить на рынок элегантную версию кроссовера Yeti под
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Superb Laurin&Klement: мировая премьера в Брно На автосалоне в Брно была представлена новая версия автомобиля высшего среднего класса Superb. Она
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте