Новую Octavia снова сфотографировали рядом с Млада-Болеслав

22.10.2012

Похоже, что встретить новое поколение Octavia до его официальной премьеры сейчас стало очень просто – нужно всего лишь погулять в окрестностях чешского городка Млада-Болеслав, где базируется Skoda. Не успела интернет-общественность обсудить видео с будущей новинкой, как в сети появились ее детальные фотографии.

Новые фото позволяют детально рассмотреть заднюю часть автомобиля и ее оптику – камуфляж практически не скрывает кузов машины. Судя по всему, в Шкоде даже не стараются особенно замаскировать тестируемый автомобиль, тем самым подогревая и без того большой интерес к нему.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии новой Октавии и составить свое мнение о третьем поколении модели.

Читайте по теме:
Шпион рассказал как «поймал» новую Skoda Octavia Чешский автопортал Auto.cz опубликовал интервью с Лукашем Гладки – автором шпионского видео,
Новая Skoda Octavia была заснята шпионами на скоростной дороге R10 Шпионы смогли заснять тесты закамуфлированой Skoda Octavia III на скоростной дороге R10 (E65)
В Млада-Болеславе прошел предпремьерный показ Skoda Rapid В чешском городе Млада-Болеслав, где базируется Skoda, прошел допремьерный показ новой бюджетной
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте