Новые подробности о Yeti Laurin & Klement

07.11.2012

Мы уже писали о том, что Skoda решила выпустить на рынок элегантную версию кроссовера Yeti под названием Laurin & Klement. Теперь стали известны подробности о техническом оснащении и дизайне данной модификации.

В линейке двигателей Йети Лаурин & Клемент будут два агрегата: 1,2-литровый TSI и   1,6-литровый TDI. Автомобиль будет оснащаться 17-дюймовыми легкосплавными колесами Annapurna, би-ксеноновыми фарами, затемненными с водительской стороны зеркалами и серебристыми рейлингами на крыше. Кроссовер планируется выпускать в белом и всех металлических вариантах окраски.

Интерьер Yeti  Laurin & Klement также обещает быть очень интересным. В салоне будут установлены черные сидения с белой отделкой и тиснением L & K, а также выполненные в той же гамме рычаги переключения передач и стояночного тормоза. Руль кроссовера будет трехспицевым. Внутреннее оформление модели дополнят элегантные вставки из дерева и текстильные напольные коврики с серебристой окантовкой.

Читайте по теме:
Skoda выпустит кроссовер Yeti в версии Laurin & Klement Skoda планирует выпустить на рынок кроссовер Yeti в специальной версии Laurin & Klement.
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Superb Laurin&Klement: мировая премьера в Брно На автосалоне в Брно была представлена новая версия автомобиля высшего среднего класса Superb. Она
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте