Skoda представила новый Citigo Sport

15.01.2013

На официальной странице Skoda в Facebook появились изображения новой версии малолитражки Citigo. Как и сама городская модель, спортивная машина в нашей стране в ближайшее время не появится, однако поглядеть на нее будет интересно всем поклонникам чешской марки.

Новый Citigo Sport – это заряженная версия уже успевшего стать популярным «брата» Volkswagen Up! и Seat Mii.  Поставляться данная модель будет с двигателем MPI объемом 1 литр и мощностью 59 или 74 лошадиные силы. О других технических характеристиках  автомобиля пока ничего не известно.

Главными «изюминками» экстерьера Ситиго Спорт стал обновленный обвес и 15-дюймовые колесные диски черного цвета. Оригинальное оформление автомобиля с яркими красными полосами на капоте, зеркалах, крыше и боках придется по душе всем любителям нестандартных решений.  Салон спортивной малолитражки порадует  привлекательной  черно-красно-серебряной обивкой, трехспицевым рулевым колесом с кожаной обивкой и обновленным дизайном рычагов переключения передач и тормоза.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии нового Ситиго.

Читайте по теме:
Skoda представила раллийный и музыкальный Citigo На 31 фестивале тюнингованных автомобилей GTI-Treffen в Австрии Skoda представила два концепта на
Skoda привезет на озеро Вёртерзее два концептуальных Citigo На 31-ой выставке тюнингованных автомобилей GTI-Treffen, которая по традиции пройдет на озере
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте