Новый Йети готовят к премьере в Китае

07.08.2013

Фотошпионы смогли в очередной раз порадовать поклонников Skoda, запечатлев на свои камеры автомобиль, который, по предварительным данным, является обновленным кроссовером Йети. На снимках китайских папарацци с Auto.Ifeng.com машина замаскирована под Suzuki, однако специалисты считают, что это чешский внедорожник в удлиненной спецверсии для рынка Поднебесной.

Судя по шпионским снимкам, внешность рестайлингового Йети будет выдержана в соответствии с представленным 2 года назад новым корпоративным стилем чешской марки. Для многих станет разочарованием отсутствие у кроссовера фирменной черты – круглых противотуманных фар.

Локализованная версия Yeti для китайского рынка будет отличаться от европейской удлиненной колесной базой. Ее планируется оснащать двигателями TSI объемом 1,4 и 1,8 литров с 6 ступенчатыми МКПП и DSG. О технических характеристиках рестайлинговой версии кроссовера для Европы и России пока не сообщается.

Шкода пока не сообщает о дате премьеры обновленного Йети. Велика вероятность, что автомобиль будет показан на автосалоне во Франкфурте 2013 года уже через месяц.

Читайте по теме:
Honda презентует в Шанхае серийную версию Concept C Honda планирует показать на Шанхайском автосалоне 2013 года серийную версию презентованного год
Шпионы смогли сделать фото удлиненной версии Yeti В следующем году Skoda начнет поставку в Китай кроссовера Yeti с удлиненной на 60 мм колесной базой.
Шпионы сфотографировали Yeti с удлиненной колесной базой Skoda планирует выпустить на китайский рынок версию кроссовера Yeti с удлиненной колесной базой. В
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте