Шкода расширяет семейство машин Монте-Карло

25.02.2014

В числе 14 премьер Женевского автосалона 2014 года от Шкоды будет сразу три новых машины из стильного семейства Монте-Карло. Чешская компания представит публике Rapid Spaceback, Yeti и Citigo с оригинальным оформлением, выполненном в том же стиле, что и дизайн моделей Fabia Monte-Carlo и Fabia Combi Monte-Carlo.

Все три новинки, которые будут представлены на Женевском автосалоне 2014 года, Шкода выполнила в традиционном для семейства Monte-Carlo дизайне. Автомобили оснастили черными литыми колесными дисками, тонированными боковыми стеклами, затемненной панорамной крышей, черными фарами и противотуманными огнями.

Внутреннее оформление Yeti Monte-Carlo, Rapid Spaceback Monte-Carlo и Citigo Monte-Carlo отличается от стандартных версий этих моделей черной отделкой, спортивными сидениями и кожаным рулем с красной строчкой.

Читайте по теме:
Skoda предлагает Fabia в новых спецверсиях Шкода расширила семейство Фабия двумя специальными сериями. Теперь у дилеров чешской марки можно
Skoda представляет Fabia Monte Carlo Tech Skoda анонсировала поступление в салоны своих официальных дилеров лимитированной Fabia Monte Carlo
Fabia Monte Carlo - промо-фото Промо-фото Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo - ФОТО Фотографии Skoda Fabia Monte Carlo, Женева 2011
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте