Skoda предлагает россиянам купить Superb Combi Outdoor

11.03.2014

Официальные дилеры Шкоды в Москве и других городах России начали принимать заказы на Superb Combi Outdoor. «Внедорожный» дизайн-пакет можно заказать для всех вариаций модели в комплектациях Elegance и Elegance Plus с разными двигателями.

Суперб Комби Аутдор отличается от стандартного универсала наличием пластиковых защитных накладок на заднем и переднем бамперах и на колесных арках. Экстерьер машины дополняют черные боковые молдинги, также выполненные из пластика. Чтобы приобрести Skoda Superb Combi Outdoor придется заплатить на 97 тысяч рублей больше, чем стоит автомобиль без «внедорожного» пакета.

Помимо перечисленных выше элементов в пакет Outdoor за дополнительную плату могут входить и другие опции, например, 17-дюймовые легкосплавные диски Twister черного цвета или черные рейлинги на крыше.

Читайте по теме:
Skoda представила универсал Superb Outdoor Skoda продолжает расширять свой модельный ряд. Очередной новинкой чешской марки стал универсал
Skoda начинает прием заказов на рестайлинговые Superb и Superb Combi Дилеры Шкоды в России начинают принимать заказы на обновленные Superb и Superb Combi. Теперь все
Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте