Auto.cz: новая Skoda Fabia Monte Carlo будет представлена в мае

11.01.2015

Чешский портал Auto.cz опубликовал информацию о том, что Фабия III поколения в версии Монте Карло будет представлена уже в мае. На рынок машина должна выйти в первой половине текущего года. Эти сведения не подтверждены официально, но, по заявлению Auto.cz, получены из надежных источников.

На сегодняшний день Skoda Auto предлагает версию Монте Карло для всех своих моделей, за исключением Octavia и Superb. «Спортивная» модификация предусматривает черную окраску зеркал и колесных дисков, тонировку фар и боковых окон, а у Рапида Спейсбек и Йети – еще и черную расцветку крыши. Салон автомобилей из линейки Monte Carlo выполнен в темном цвете, оснащен спортивными сидениями с эффектной красной строчкой и кожаным рулем.

Skoda Fabia II поколения стала первым автомобилем, для которого была предложена версия Monte Carlo. У III поколения модели она должна появиться уже в мае. В плане технического оснащения новая Фабия Монте Карло будет аналогична хэтчбеку и универсалу в комплектации Ambition. Скорее всего, «раллийное» оформление будет доступно для машин со всеми моторами, кроме 1-литрового 44-киловаттного трехцилиндрового агрегата.

По сравнению с базовой конфигурацией Фабия Монте Карло порадует своих владельцев спортивными передними сиденьями, кожаной отделкой с красной строчкой, декоративными накладками на пороги, жемчужно-серыми крышей и стойками кузова, внутренней декоративной панелью Black Cube, алюминиевыми накладками на педали, светодиодными фарами дневного света, черной решеткой радиатора, затемненными боковыми стеклами, панорамным люком на крыше и спортивным шасси. Автомобиль будет поставляться с легкосплавными 16- и 17-дюймовыми колесными дисками.

 

Читайте по теме:
Шкода Рапид Спейсбек обзавелся пакетом Монте Карло Достигнув рекордных показателей продаж в 2014 году, Шкода решила долго не почивать на лаврах, а
Стильный спортсмен - Skoda Yeti Monte Carlo К Женевскому автосалону 2014 года Skoda подготовила 3 новых автомобиля из семейства Monte Carlo:
Шкода расширяет семейство машин Монте-Карло В числе 14 премьер Женевского автосалона 2014 года от Шкоды будет сразу три новых машины из
Skoda предлагает Fabia в новых спецверсиях Шкода расширила семейство Фабия двумя специальными сериями. Теперь у дилеров чешской марки можно
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте