Накануне премьеры Шкода обнародовала видео-тизер Суперба 3 поколения

16.02.2015

Уже завтра, 17 февраля 2015 года, в Праге состоится премьера обновленного Skoda Superb. Третье поколение автомобиля дебютирует вечером в зале Форум Карлин. Чтобы подогреть интерес публики к новинке, Шкода решила выложить в сеть видео-тизер модели.

В официальном тизере Суперб 2015 модельного года сравнивается со своим «тезкой», который выпускался Шкодой в 30-х годах прошлого века. Таким образом, автопроизводитель подчеркивает, что новое поколение модели будет более элегантным и презентабельным, максимально приблизится к классу люкс, при этом оставаясь доступным по цене и надежным, как и все машины Skoda.

Видео-тизер раскрывает несколько новых деталей внешности Суперба, хотя и не отбрасывает завесу тайны с модели полностью. Предлагаем и вам посмотреть ролик.

Читайте по теме:
Первый официальный тизер Skoda Superb III За день до официальной премьеры Superb III поколения Skoda обнародовала первый видео-тизер новинки.
Skoda подогревает интерес к новому Супербу тизером салона Уже совсем скоро (а точнее 17 февраля) Skoda представит в пражском зале Форум Карлин Суперб
Видео-тизер экспериментального кабриолета Skoda CitiJet С 28 по 31 мая у австрийского озера Вёртерзее будет проходить фестиваль GTI Treffen, где Skoda
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте