Skoda начинает прием заявок на линейку машин Hockey Edition

01.04.2015

С 1 апреля в России можно купить Skoda Octavia и Rapid в лимитированной версии Hockey Edition с экономией 69 % и 63 %. Она доступна для автомобилей в комплектации Ambition. Приурочена продажа машин в оригинальном исполнении к старту 79-ого Чемпионата мира по хоккею, который будет проходить в Чехии с 1 по 17 мая.

Hockey Edition – пакет, который включает ряд привлекательных опций, запоминающийся брендинг и спортивные сидения. Логотипы с его названием располагаются на алюминиевых накладках порогов. К каждому автомобилю Hockey Edition прилагается стильная мягкая игрушка – медвежонок в фирменном хоккейном свитере.

Skoda Octavia Hockey Edition оснащается литыми колесами Ilias диаметром 16 дюймов, задними светодиодными огнями, декоративными вставками Piano black в салоне, многофункциональным 4-спицевым рулем с кнопкой управления радио в кожаной оплетке, передним подлокотником Jumbo Box и центральным подлокотником сзади. В список оборудования модели входят передний и задний парковочные датчики, передние противотуманки с опцией Corner, дисплей Maxi Dot, Bluetooth, розетка на 230 В. Выгода при покупке пакета составляет 69 %.

Skoda Rapid Hockey Edition продается с литыми колесными дисками Antia диаметром 16 дюймов, молдингами в цвет кузова, кожаным 3-спицевым рулем с кнопкой управления радио, стояночным тормозом и рычагом КПП в кожаной оплетке, стальной уменьшенной «запаской» и сеткой для вещей в багажнике. Оборудуется автомобиль задним парковочным датчиком, аудиосистемой Swing с USB-разъемом и 6 динамиками, дисплеем Maxi Dot, передними противотуманками. Покупка пакета позволяет сэкономить на оснащении Rapid 63 %. А те, кто поторопятся приобрести лифтбек до конца апреля, и вовсе получат пакет Hockey Edition в подарок.

Читайте по теме:
К своему 120-летнему юбилею Skoda готовит линейку машин Edition В этом году Skoda будет праздновать свой 120-летний юбилей – в 1895 году была основана фирма
«Черная пятница»: восемь черных машин Skoda в один день Британское подразделение Skoda удивило жителей Туманного Альбиона, представив им в пятницу 18 июля
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте