Skoda покажет на GTI Treffen Fabia R5 Combi

07.05.2015

Не так давно мы писали, что Skoda собирается показать на GTI Treffen в Австрии пикап FUNstar, разработанный студентами ее Инженерной школы. Но это будет не единственный новый автомобиль, который украсит стенд чешской компании на фестивале с 13 по 16 мая. Еще одним сюрпризом от Шкоды станет Fabia R5 Combi, тизеры которой были опубликованы сегодня.

Яркий универсал – родной брат раллийного суперкара Fabia R5. Его внешность максимально спортивна: функциональный боди-кит, яркая раскраска, 18-спицевые колеса,  задний спойлер.

Под капотом Fabia R5 Combi установлен тот же двигатель, что и у раллийного хэтчбека. Он развивает мощность до 272 лошадиных сил и работает в паре с 5-ступенчатой коробкой передач. Привод у автомобиля, конечно же, на все четыре колеса.

Читайте по теме:
Skoda FUNstar – Fabia стала пикапом Помните, год назад мы рассказывали о концепте Citijet, который создали на базе малыша-Ситиго
Фото Skoda Fabia Combi III «утекли» в сеть Фабия 3 поколения в кузове универсал, как и хэтчбек, будет представлена уже 2 октября, когда в
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте