В 2017 году Skoda представит рестайлинговую Octavia

21.09.2015

На прошлой неделе мы писали, что Йозеф Кабан рассказал прессе о практически готовом рестайлинговом варианте Octavia. И вот на сайте Autoexpress появилась информация о предположительных сроках выхода автомобиля на рынок. Согласно ей, обновленный чешский бестселлер будет представлен в 2017 году.

Рестайлинг освежит внешность Октавии – у нее появятся сдвоенные передние фары с интегрированными ходовыми огнями, новая радиаторная решетка в духе Superb и стильная задняя оптика с традиционными С-образными стоп-сигналами. Интерьер порадует передовой медиа-системой с широким набором функций для интеграции с мобильными устройствами и интернет-сервисами.

У Octavia после рестайлинга по-прежнему сохранится версия RS. Это будет выгодно отличать ее от других моделей Skoda, которые выпускаются только в псевдоспортивных вариациях SportLine и Monte Carlo.

Читайте по теме:
На смену Skoda Fabia RS придет Skoda Fabia Monte Carlo В 2015 году семейство обновленной Skoda Fabia пополнится версией Monte Carlo. Она заменит в
Skoda представит обновленный Yeti во Франкфурте В чешской прессе появилась информация о том, что обновленный кроссовер Skoda Yeti будет представлен
Skoda обновит Superb В чешской прессе появилась информация о том, что Skoda до конца этого года должна создать
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте