У Skoda Superb появилась уникальная версия Black Crystal

23.10.2015

Skoda совместно с производителем хрусталя Preciosa создала уникальную версию своей флагманской модели. Концептуальный Superb Black Crystal выкрашен в блестящий черный цвет и украшен настоящими кристаллами.

Для отделки колесных дисков Skoda Superb Black Crystal, логотипов производителя на кузове и в салоне было использовано особое покрытие StarDust – «Звездная пыль». В его состав входят хрустальные кристаллы, которые делают его особенно блестящим. Это смотрится особенно красиво в сочетании с дорогой отделкой интерьера, которая досталась «Черному Кристаллу» от Superb Laurin&Klement.

По словам Йозефа Кабана, уникальный Black Crystal призван продемонстрировать, насколько большое внимание конструкторы Skoda проявили к каждой детали Superb при создании нового поколения модели.

Вживую концепт Skoda Superb Black Crystal продемонстрируют на Неделе моды и дизайна в Праге.

Читайте по теме:
«Черная пятница»: восемь черных машин Skoda в один день Британское подразделение Skoda удивило жителей Туманного Альбиона, представив им в пятницу 18 июля
Skoda выпустила эксклюзивный Superb для чешского президента Президент Чехии Милош Земан будет ездить на эксклюзивном Skoda Superb. Построенный специально для
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте