Фейслифтинговую Октавию представят в Женеве, а новое поколение Йети – во Франкфурте

26.05.2016

В ближайшее время Skoda удивит мир сразу несколькими премьерами. Уже на Парижском автосалоне 2016 года будет показан новый KodiaQ, а в следующем году нас ждут сразу две интереснейшие новинки. На Женевском автосалоне 2017 года в марте будет презентована фейслифтинговая Octavia, а осенью во Франкфурте-на-Майне – Yeti второго поколения.

Auto.cz со ссылкой на одного из чешских дилеров Шкоды сообщает, что обновленную Октавию представят уже меньше, чем через год – в начале марта 2017 года в Женеве. Главной «фишкой» автомобиля станет разделенная на два блока передняя оптика. О других планируемых изменениях Octavia читайте в нашей статье: https://skodamir.ru/articles/car_reviews/2002-novaya-skoda-octavia-2017-restajling.html.

Yeti нового поколения будет максимально близок по дизайну к собрату по концерну Volkswagen - Seat Ateca. Его длина превысит 4,4 метра, а колесная база – 2,6 метра. Дорожный просвет у версий с полным приводом будет около 20 сантиметров. Чем еще порадует новый Йети, читайте здесь: https://skodamir.ru/articles/car_reviews/2026-novyj-skoda-yeti-2017-2018-goda.html.

Читайте по теме:
Шкода Йети 2017-2018: «снежный человек» нового поколения В прессе уже давно ходят слухи о том, что Skoda должна выпустить на рынок новое поколение Йети.
Пора меняться: рестайлинг Skoda Octavia 2017 года C развитием и ростом мирового авторынка срок, на протяжении которого даже самая популярная модель
Новые слухи о Skoda Yeti-2017: 220 «лошадей» и версия RS? Интерес к будущему воплощению Yeti высок уже сегодня, что порождает вокруг него огромное количество
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте