Опубликованы первые официальные изображения Skoda KodiaQ

15.06.2016

В Сети появились первые скетчи, на которых изображен новый серийный внедорожник KodiaQ. Напомним, автомобиль будет официально презентован на Парижском автосалоне 2016 года ближайшей осенью, а в продажу в России поступит, скорее всего, в 2017 году.

На скетчах видно, что в Шкоде не соврали, когда сказали, что Кадьяк будет во многом схож по дизайну с концептуальным автомобилем Vision S, представленным этой весной в Женеве. Однако некоторые черты у нового кроссовера оригинальные – большие фары, радиаторная решетка, капот, передний бампер.

По словам главного дизайнера Шкоды Йозефа Кабана, главное преимущество KodiaQ – просторный салон и вместительный багажник при компактных внешних габаритах. Также в число достоинств чешского кроссовера входят отличная проходимость, гибкий и функциональный дизайн.

Читайте по теме:
Skoda подтвердила: новый внедорожник получит имя KodiaQ Skoda на своей официальной странице в Facebook обнародовала имя нового 7-местного кроссовера,
В Млада-Болеславе показали рабочую версию Skoda KodiaQ До презентации нового 7-местного кроссовера Skoda KodiaQ остается еще больше полугода, но работа
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте