Skoda собирается обновить Fabia Combi и Superb

02.09.2016

Шкода не так давно обновила и Fabia, и Superb, выпустив на свет очередные генерации популярных авто. Но шпионские фото, сделанные в Альпах, говорят, что чешская компания не намерена останавливаться в совершенствовании своих машин.

Superb, попавший в объективы шпионских камер, замаскирован по типу рестайлинговых авто. Хоть обновлять его пока слишком рано, Skoda, возможно, решила немного освежить оптику и радиаторную решетку своего флагмана. Камера на крыше авто указывает на то, что у Суперба скоро может появиться новая система безопасности или даже несколько таких систем. Интерьер машины папарацци не засняли, но, возможно, модель будет в ближайшее время оснащена мультимедийной системой, которую вчера представили на презентации кроссовера KodiaQ.

Шпионские камеры также зафиксировали тесты Fabia Combi. Он также рассекал по альпийским дорогам в частичном камуфляже, закрывающем переднюю и заднюю части кузова. Шпионы рассмотрели, что авто оснащено датчиками, указывающими на наличие в нем автопарктроника. Камера на переднем крыле говорит о том, что у машины могут появиться либо адаптивный круиз-контроль, либо система Line Assist. Что касается двигателей, то, скорее всего, Fabia лишится мотора 1,4 TSI в пользу 1-литового агрегата.

Рестайлинговая Fabia должна быть представлена вскоре после премьеры обновленной Octavia 2017 года. Когда же ждать новый Суперб, пока не известно.

Читайте по теме:
Skoda тестирует обновленные автомобили в Альпах На днях в Альпах шпионы засняли две Skoda в камуфляже. На горных дорогах испытывали обновленные
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте