Skoda обновила индийскую версию Rapid

27.10.2016

Фейслифтинговая версия Skoda Rapid должна появиться в Европе и в России в следующем году. А пока что чешская компания обновила одноименный автомобиль, продающийся в Индии. И хотя индийский Рапид отличается от нашего, рассмотреть изменения в его внешности и «начинке» все равно интересно.

Экстрьер нового Индийского Рапида изменился мало. А внутри он стал сильно похож на Фабию 3 поколения. В частности, у автомобиля теперь есть сенсорный экран информационной системы с MirrorLink, Bluetooth, навигацией и возможность просматривать изображение с парковочных камер.

В линейке двигателей индийского Skoda Rapid появился 1,5-литровый «дизель» мощностью 110 лошадиных сил. Он устанавливается на авто в паре с 5-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG.

Основными конкурентами Rapid в Индии выступают автомобили Volkswagen Vento (аналог Polo Sedan), Honda City, Hyundai Verna (аналог Accent) и Maruti Suzuki Ciaz.

Читайте по теме:
Skoda может выпустить новый хэтчбек для индийского рынка В модельном ряду Шкоды уже довольно много хэтчбеков: Fabia, Rapid Spaceback, Citigo. Однако
Skoda привезет в Женеву Rapid На Женевском автосалоне 2012 года Skoda покажет новую модель Rapid. Бюджетный седан на базе
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте