Шпионы «поймали» новую Skoda: Joyster, Felicia или Superb Scout?

15.12.2010

На прошедшем в Технологическом центре Skoda Auto Дне открытых дверей чешским журналистам удалось сделать любопытные снимки, которые сегодня были опубликованы на портале Auto.cz. Работники компании забыли или намеренно не стали убирать от глаз гостей прототип некого автомобиля, скрытого под тканью традиционного для Шкода зеленого цвета.

Анализируя размеры и формы загадочной машины, специалисты сделали вывод, что это одна из новых моделей марки. Скорее всего, под брезентом работники технологического центра скрыли хетчбэк, однако не исключен и тот факт, что изображенная на снимках машина – седан.

На данный момент в технологическом центре могут проходить тесты двух новых моделей Шкода. Первая из них – компактная малолитражка Joyster, которая будет выпускаться на одной платформе с Volkswagen Lupo. Этот автомобиль должен встать на ступеньку ниже, чем Fabia. Также под брезентом может находиться бюджетная модель чешской марки, которая появится на рынке ориентировочно в 2012 году и займет нишу между моделями Фабия и Октавия.

Существует и некоторая вероятность того, что загадочный прототип – это Superb Scout, шпионские снимки которого на днях появились в интернете.

Посмотреть снимки замаскированной машины на Auto.cz.
Читайте по теме:
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
В Технологическом центре Skoda Auto прошел День открытых дверей 14 декабря в Технологическом центре Skoda Auto, которому исполнилось 2 года, прошел День открытых
Skoda Superb Scout – первые шпионские фото Не так давно презентованный Superb Combi пользуется огромным спросом во всем мире. Судя по всему, в
Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster В зарубежных СМИ появились фотографии неизвестной разновидности универсала Skoda Roomster.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте