Московский Автосалон 2012
Свежие фото
Наш опрос
Купите ли вы Skoda Citigo?
да, как только начнет продаваться в России
возможно. Решу после того, как появятся отзывы владельцев
нет, предпочитаю полноразмерные автомобили

Некоторые старые новости Skoda

Автолюбителям на заметку
Hover H6 – без оглядки в прошлое
Сегодня китайская промышленность вышла на качественно новый уровень производства, который уже нельзя сравнивать с продукцией 20-30–летней давности. Изделия с биркой «Made in China» с потрясающим успехом распространяются по всему миру с молниеносной скоростью.
Что будет, если поставить колеса не того размера?
В требованиях по эксплуатации любого автомобиля указаны рекомендации по подбору колесных дисков и резины для него. К сожалению, многие пренебрегают этими правилами, а впоследствии сталкиваются с возникшими проблемами.
Колонка ГлавРеда
Skoda едет в Пекин
На следующей неделе в Пекине состоится традиционный автосалон. Что же интересного для нас готовит чешская марка?
18.04.2012
Свежая статья
В одной из наших статей мы уже рассказывали об автомобиле Skoda Tudor. Теперь же пришло время поговорить об одной из самых интересных модификаций этой модели – военном внедорожнике с индексами 1101VO и 1101P, который неофициально называли «Bojovy Tudor» - «Боевой Тудор».
В конце августа – начале сентября пройдет Московский автосалон 2012 года, где ведущие мировые автопроизводители продемонстрируют свои новинки. Не станет исключением и Skoda – ее стенд, по традиции, будет одним из самых интересных на выставке.
Skodamir.ru на twitter
Последние отзывы
На сегодня пробег составляет 33 тыс. если говорить о достоинствах то отмечу: - Надежность очень высокая, не подводила ни разу на дороге. По бездорожью, конечно, низковатая посадка.
При покупке машины теряешься из-за самых различных отзывов. Поэтому я не стала никого слушать, доверилась интуиции и приобрела Skoda Superb, которая сначала понравилась визуально.
Архив новостей

Добавить RSS-виджет SkodaMir.Ru на главную страницу Яндекса.

добавить на Яндекс

Skoda Superb – авто 2011 года по версии Auto Motor Und Sport

Немецкий журнал Auto Motor Und Sport провел среди своих читателей опрос, призванный определить лучшие автомобили наступившего 2011 года. Победу в классе среднеразмерных седанов, произведенных за пределами Германии, одержал элегантный и утонченный Skoda Superb.

Суперб отдали свои голоса более четверти респондентов. Благодаря этому седан смог значительно оторваться от своего главного конкурента – «шведа» Volvo S60/V60.

Другие модели Шкода также заняли очень высокие места в рейтинге Auto Motor Und Sport. Так, Fabia стала второй среди представленных на немецком рынке компактных иномарок. «Серебро» в своем классе завоевала и Octavia. Skoda Roomster, по мнению читателей популярного журнала, является третьим по популярности иностранным минивэном в Германии.

Опрос Auto Motor Und Sport был проведен уже в 35 раз. В этом году в нем приняло участие 93 тысячи человек.

грузоперевозки по России

Материалы по теме:

4 модели Skoda получили награды журнала Auto Motor Und Sport
Известный немецкий журнал Auto Motor Und Sport подвел итоги ежегодной премии «Лучший автомобиль 2012 года». Среди машин иностранного производства этого звания заслужил Skoda Superb.

Три модели Skoda стали лауреатами премии Auto Trophy
Три модели Skoda стали лауреатами премии Auto TrophyВ Германии были подведены итоги ежегодной премии Auto Trophy. Отличных оценок от читателей популярного журнала Auto Zeitung удостоились сразу три модели Skoda.

Машины Skoda – самые экономичные в обслуживании
В Германии был проведен опрос автовладельцев, призванный выяснить, какие автомобили являются самыми дешевыми в процессе эксплуатации. Машины Skoda вошли в число лидеров голосования сразу в нескольких категориях.

Skoda – марка 2010 года по мнению читателей «What Car?»
Известный британский журнал «What Car?»  опубликовал итоги  опроса читателей, который был проведен с целью выявить лучшую автомобильную марку 2010 года. Первое место уверенно заняла Шкода.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.