Skoda тестирует Skoda Octavia Combi повышенной мощности

26.05.2011

Шпионы  в очередной раз продемонстрировали свое чутье на интересные события и смогли заснять на дорогах Германии тесты Skoda Octavia Combi в более мощной по сравнению с нынешней версии. Об этом свидетельствует надпись «Performance Kit» на заднем стекле.

Судить о том, как изменился универсал, довольно трудно из-за скрывающего его кузов камуфляжа. Однако специалисты все же смогли сделать определенные выводы о характере машины по ее фотографиям.  О повышенной мощности двигателя автомобиля говорит не только наклейка «Performance Kit», но и увеличенная решетка радиатора – более сильному мотору явно нужна большая вентиляция для эффективного охлаждения.

Больше никакой информации об автомобиле пока нет – сам производитель хранит полное молчание по этому поводу.  Будем верить, что в скором времени о Skoda Octavia Combi Performance Kit будет известно больше, чем сейчас. А пока смотрим на шпионские фото универсала в нашей фотогалерее.

Читайте по теме:
Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor.
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
Skoda тестирует обновленные автомобили в Альпах На днях в Альпах шпионы засняли две Skoda в камуфляже. На горных дорогах испытывали обновленные
Шпионские фото Skoda Octavia Combi Performance Kit Шпионы засняли тестирование в Германии  Skoda Octavia Combi Performance Kit.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте