Skoda представляет линейку AllDrive

19.09.2011

На стенде Skoda во Франкфурте был представлен не только предсерийный концепт MissionL, но и другие интересные автомобили. Среди них – линейка машин AllDrive. Чешская марка стремиться занять видное место на рынке полноприводных транспортных средств, с чем и связан выпуск специальной серии автомобилей. Линейка AllDrive 4x4 появилась в модельном ряду Skoda не так давно. Сейчас она продается на рынках нескольких европейских стран, в число которых входят Германия и Швейцария. В дальнейшем область продаж полноприводных машин планируется расширять. На Франкфуртский автосалоне Skoda привезла три автомобиля из серии AllDrive: Yeti, Octavia и Superb. Они отличаются от своих стандартных «собратьев» не только наличием системы полного привода, но и оригинальным оформлением. Все автомобили получили новые колесные диски, плакетки с надписью AllDrive, элементы салона из нержавеющей стали и окраску Сафари в варианте металлик. Увидеть промо-фото автомобилей из серии Skoda AllDrive 4x4 вы можете в галерее.">предсерийный концепт MissionL, но и другие интересные автомобили. Среди них – линейка машин AllDrive. Чешская марка стремиться занять видное место на рынке полноприводных транспортных средств, с чем и связан выпуск специальной серии автомобилей.

Линейка AllDrive 4x4 появилась в модельном ряду Skoda не так давно. Сейчас она продается на рынках нескольких европейских стран, в число которых входят Германия и Швейцария. В дальнейшем область продаж полноприводных машин планируется расширять.

На Франкфуртский автосалон Skoda привезла три автомобиля из серии AllDrive: Yeti, Octavia и Superb. Они отличаются от своих стандартных «собратьев» не только наличием системы полного привода, но и оригинальным оформлением. Все автомобили получили новые колесные диски, плакетки с надписью AllDrive, элементы салона из нержавеющей стали и окраску Сафари в варианте металлик.

Увидеть промо-фото автомобилей из полноприводной серии Skoda вы можете в галерее AllDrive 4x4.

Читайте по теме:
Skoda выпустит кроссовер Yeti в версии Laurin & Klement Skoda планирует выпустить на рынок кроссовер Yeti в специальной версии Laurin & Klement.
Skoda представила лимитированную версию Yeti Urban Skoda обнародовала информацию о выпуске ограниченной серии популярного кроссовера Yeti. Версия под
Skoda представляет ограниченную серию Yeti – Style В России стартуют продажи лимитированной серии кроссовера Skoda Yeti – Style. Автомобиль
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте