Skoda не дает нам забыть о Vision D

10.12.2011

Несмотря на то, что Vision D не планируют выпускать на рынок, чешская марка не дает нам забыть о своем концептуальном автомобиле. На днях Skoda распространила новые промо-фото этой модели.

На новых фотографиях мы видим Vision D на улицах исторической части Праги – Старого города. Изящность и элегантность творения Йозефа Кабана и его команды подчеркивает красивая девушка, которая очень гармонично смотрится в кадре с автомобилем. Фотографии были сделаны в чешской столице в конце этого года.

Напомним, Skoda представила публике концерт Vision D в рамках Женевского автосалона 2011 года, который прошел в начале марта. Автомобиль, по словам представителей чешской компании, является образом нового корпоративного дизайна марки. Пока запускать Vision D  в массовое производство не планируется.

Читайте по теме:
Промо-фото концепта Skoda Vision D Skoda обнародовала новые промо-фото концептуального атомобиля Vision D, в котором воплощаются
L'Automobile представил изображения новой Octavia Французское издание L'Automobile представило свое видение экстерьера нового поколения Skoda Octavia.
В интерьере Skoda Vision D использовали хрусталь Стали известны новые интересные подробности о представленном в марте на Женевском автосалоне
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте