В Benet Automotive из Skoda Yeti сделали пикап

04.06.2012

Автомобильная выставка в Лейпциге преподнесла сюрприз всем поклонникам Skoda – на ней известное тюнинг-ателье Benet Automotive представило популярный кроссовер Yeti в кузове пикап. Концепт получился во многом схожим с легендарной моделью Skoda Felicia Fun.

Передняя часть пикапа практически не отличается от стандартного Yeti. А вот сбоку и сзади концепт с серийным кроссовером не перепутать. Автомобиль оснащен двумя дверями и большим открытым кузовом, также в ходе переделки специалисты Benet Automotive расширили крылья машины, чтобы она выглядела более эффектно и динамично. Пикап выполнен в благородном белом цвете и украшен продольной серой полосой.

Benet Automotive давно сотрудничает со Skoda. Так, компания выпускает пластиковые детали для многих моделей чешского производителя, например, для Superb Combi Scout.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии пикапа Skoda Yeti на выставке в Лейпциге.

Читайте по теме:
Концепт пикап на базе Шкода Йети Мы уже писали о том, что фирма Benet Automotive выпустила пикап на базе Skoda Yeti, в этой статье
Новые подробности о пикапе Skoda Yeti от BT В начале июня мы уже писали о том, что чешское тюнинг-ателье Benet Automotive разработало пикап
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте