500 000 Skoda Superb собрали в Квасинах

28.06.2012

Skoda отмечает очередной производственный юбилей – 22 июня с конвейера завода марки в чешском городке Квасины сошла белая Superb в комплектации Laurin & Klement, которая стала 500-тысячной за все время производства модели.

По словам руководителя Skoda Винфрида Фаланда, выпуск полумиллиона Superb  заставляет представителей чешской компании гордиться собой, ведь эта модель – флагманская для марки. С момента запуска производства Superb, который состоялся 11 лет назад, объемы продаж Skoda выросли уже вдвое.

Skoda Superb – одна из самых популярных машин в модельном ряду чешской марки. Так, только за прошлый год было продано 117 тысяч экземпляров этого автомобиля, что является отличным показателем.

Читайте по теме:
Skoda празднует юбилей – 14 миллионов произведенных автомобилей Skoda празднует круглую дату – 14-миллионный автомобиль марки сошел с конвейера на заводе в
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Skoda выпустила в Китае больше 500 тысяч автомобилей По заявлениям Skoda, количество произведенных на заводе Volkswagen в Шанхае автомобилей марки
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте