Skoda обновит Superb

02.07.2012

В чешской прессе появилась информация о том, что Skoda до конца этого года должна создать обновленный вариант флагмана своего модельного ряда – Superb. Как сообщает издание Auto Tip, автомобиль пройдет процедуру легкого рестайлинга.

Рестайлингу подвергнутся обе версии Skoda Superb - и универсал, и хэтчбек. По информации, полученной от главного дизайнера чешской компании Йозефа Кабана, спереди автомобиль будет выполнен в том же духе, что и новинка марки – Rapid.

У прошедшего процедуру рестайлинга Superb изменятся форма радиаторной решетки и оптика. Сильно будут отличаться от нынешних задние фонари модели.

Новый Superb, скорее всего, представят широкой публике на автосалоне в Женеве в начале весны следующего года. О ценах на автомобиль пока ничего не известно.

Читайте по теме:
Skoda представит обновленный Yeti во Франкфурте В чешской прессе появилась информация о том, что обновленный кроссовер Skoda Yeti будет представлен
Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor.
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте